Очнулась в теле умирающей девушки. Ее обманом выдали замуж за немощного дракона. Муж неподвижен, его брат открыто домогается, грозится за неподчинение взять силой. Мне дали второй шанс. Я не имею права отчаиваться. Буду лечить мужа по своей методике, как подсказывает сердце...
********
ИСТОРИЯ БЕРТЫ (матери Адель) -
https://litnet.com/shrt/qovI
ИСТОРИЯ ОТЦА КСАВЬЕРА (завершена) -
https://litnet.com/shrt/dWq1
💝Смотрите потрясающий БУКТРЕЙЛЕР от Наталии Гудожниковой!💝
Однотомник, хэппи энд.
Отдельное спасибо за помощь с обложкой Рине Эф
Другие книги цикла про восемь наследных драконов:
1)
https://litnet.com/shrt/PDKm - История про мужественного, умного дракона и его борьбу за любимую попаданку (Алекс и Анна), завершено.
2)
https://litnet.com/shrt/PD9m - История про молодого Генерала с разбитым сердцем и отчаянную принцессу - попаданку (Дариан и Фредерика), завершено
3)
https://litnet.com/shrt/PDnv - История про безбашенную попаданку и рано поседевшего императора драконов (Лариса и Адриан).
4)
https://litnet.com/shrt/PDCm - История про отвергнутую жену и ее меланхоличного дракона (Элоиза и Ричард), завершено.
5)
https://litnet.com/shrt/M1te - История про сурового карателя и нежную юную девушку (Лютый и Лютиция, завершено)
1852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, автор, ну как так можно замечательно писать, вот как тут дождаться продолжения?
Ого, тут вопрос ещё кто на кого быстрее набросится?)))
Спасибо, Автор, выкладывайте побольше и почаще
А зачем напрягать кого-то дополнительно слежкой за мадам Ржавой крышей? Выгнать и запретить на порог пускать ,да и дело с концом.Лучший способ избежать проблем -не создавать предпосылок.А то ходят всякие с шкатулкой наперевес...
Какая жена у Ксавьера умница! Постепенно перекрывает все подходы этой шоблы к своему мужу. Не сидит без дела. Скоро и колясочка будет! От Ксавьера сейчас требуется только исполнять ее назначения и верить в нее ,в их любовь. Самому, конечно, стараться - под лежачий камень вода не течет!
Это, что же получается 🤔шпионку и отравительницу подослали🤔
Радуюсь тому, что наш любимый герцог радуется)) Спасибо!
Так так маг решил слиться. А вот зелье оставленные им врятли сможет служить доказательством злого умысла, в случаи чего просто скажет, что зелье подменили. Жаль, что служанку нельзя выставить из поместья, а с другой стороны нужно подумать как использовать её в своих интересах. Она явно везде ходит и все высматривает, вот и можно, как бы случайно при ней проговариваться, скармливая кузену дезинформацию 😉
Ну вот, хоть какую-то инициативу приняла, сама поцеловала. Надеюсь, Ксава ответит на поцелуй с той же пылкой страстью🔥🔥🔥🔥
Леночка, спасибо за проду💖💖💖💖💖
Пусть у них все получится, держу кулачки!
спасибо, жду прод!
Это, конечно, очень романтично, но не забывайте, что он пока не контролирует работу тазовых органов и памперсов у него нет(( Придется ему быстро выздоравливать.
Маг таким образом решил отомстить драконам
О, ещё движ! 🤗😊 Ксавьерчику сладенькое перепало😊 Муур
Ну и что это за мадам такая. То что Ксавьер ей авансовая не давал это точно, тогда какого она тут дверьми хлопает. А вообще, пусть кузен и является опекуном, но жена в доме хозяйка и слуги это её прерогатива. Так что вышвырнуть из поместья и дело с концом
Чувствую себя зависимой от ваших книг, каждый день в предвкушении новой дозы!) Герои получаются яркими и живыми) Спасибо большое!!!
Сколько же приятных эмоций дарит автор:и страсть, и нежность, любовь, надежду! Хочется не один раз перечитать такие книги! Большое спасибо вам! 🌹👏🥰❤️
Конечно же автор не может допустить, чтобы мы любовались добрыми нежными отношениями Ксавьера и Адель)) Обязательно нужна какая-то рыжая бестия. Мне она не понравилась))
Чей-то служанки какие-то наглые пошли, бизабразие😠
Наглая служанка! 👿А злится как будто он её. От такой беды будут. Мур
Ну что еще за рыжая напасть. Так же хорошо было все в их маленьком мирке. Нет жеш, придут, испаганят!😬
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена