Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2298 67087

Текущий рейтинг:
#166 в Городское фэнтези
#954 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 21:08:33

Хештеги какие интригующие. С новинкой)

avatar
10.11.2025, 21:07:52

Ура! я зашла посмотреть есть ли новинка и вот! Вуаля! Чудо! на моих глазах материализовалась новая книга! Вот что значит резонанс со вселенной:)))!

avatar
14.11.2025, 15:23:44

Спасибо.

avatar
13.11.2025, 22:56:55

С новинкой! Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
13.11.2025, 19:28:16

дорогие авторы!!! спасибо, спасибо, спасибо!!! не сдерживайте себя))))

avatar
12.11.2025, 06:02:45

Спасибо большое!

ура! ура! ураааааа!

avatar
11.11.2025, 22:21:06

Сильная героиня - спокойно засматривается на украшения трупа. Вот что значит "закалка"!

avatar
11.11.2025, 22:10:41

Я уже по несколько раз перечитала ваши старые книжки, дорогая Яна! А тут такой шикарный подарок... 

avatar
11.11.2025, 21:41:32

Ура, ура, урааа!!!!!

avatar
11.11.2025, 19:57:23

Ого, вот так «сюрприз» на пепелище😳

avatar
11.11.2025, 19:14:26

не верю глазам своим)) Яна, какое счастье! Вдохновения и возможностей вам, буду ждать с нетерпением новую книгу)

avatar
11.11.2025, 17:27:05

Ура! Спасибо! 

avatar
11.11.2025, 13:29:10

С новинкой! Два моих любимых автора объединились )). Я запаслась попкорном )). 

avatar
11.11.2025, 13:21:54

👏👏👏

avatar
11.11.2025, 12:06:13

С почином меня, первые строки-взахлеб🫶🏻🫶🏻🫶🏻Девочки, спасибо ☺️

avatar
11.11.2025, 10:34:10

Ааа, с новиночкой!!!

Клёвое!!!

avatar
11.11.2025, 08:25:43

вдохновения автору!!!

avatar
11.11.2025, 07:40:52

Ураааа! Как я рада! Легкого пера!