Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2299 67064

Текущий рейтинг:
#150 в Городское фэнтези
#879 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь только на женские прибабахи и придется списывать все непонятное)))

Спасибо!

avatar
14.11.2025, 20:56:19

Девочки, дорогие, спасибо всем преогромное за комментарии! Мы все читаем и очень радуемся)) 
Спасибо, за то что ждали и поддерживаете)
 

avatar
14.11.2025, 00:14:04

Яна, Светлана, какое счастье читать вас. Спасибо 

Не удивлюсь, если трупа и браслета не окажется на месте)

Спасибо!

Удачи новинке сразу двух любимых авторов!

avatar
13.11.2025, 18:40:59

А труп уже утопал, наверное)

avatar
13.11.2025, 00:18:02

Обложка и аннотация - огнище огненное!

Кака она прикольно о себе в третьем лице думает)))

Спасибо!

avatar
12.11.2025, 22:55:45

Я не поняла! Авторов двое, а почему прода такая короткая?! Шутка! Прода раскрывает становление героини: она не просто работник музея, но и большой знаток истории Египта, что явно будет немаловажным для героя

Отличная обложка! Очень интересное начало! Удачи новинке.

avatar
12.11.2025, 19:16:11

Какой офигенный сеттинг! Аж облизываюсь на эту историю. Лёгкого пера!

avatar
12.11.2025, 18:49:06

Удачного старта долгожданной новинке!

avatar
12.11.2025, 07:47:29

какая прелесть ! с первых слов чувствуется стиль любимых авторов и их юмор

avatar
12.11.2025, 02:37:39

Так понимаю, эти останки еще окажутся и неприлично живыми? Хорошо, что у нее сердце крепкое и нервы. 😅
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
11.11.2025, 18:45:17

Урррряяяяяяяяяяя, с новиночкой нас всех!!!!!!!!!!! Отличный дуэт любимых авторов! )))))))
Я вся в предвкушении! Фирменный слог авторов  наличии, ждем незабываемой встречи с главгером. 😉
Отличная у нее семья! Особенно папа восхищает. ))
Окопалась категорричнейше! )))))))))))

Спасибо за новую историю. А сколько планируется книг в цикле? 

avatar
10.11.2025, 22:29:12

Поздравляем автора с новинкой. Готовы к яркой, жаркой, эффектной истории. Я уверена, что будет много кутых сюжетных поворотов и незабываемых эмоций.

avatar
10.11.2025, 21:54:36

Чудесное избавление от осенней депрессии! И эта радость будет ежедневной!‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 21:47:44

Даже представить не могу, что два таких профи могут написать! В предвкушении! Яна, соскучились, ждали, "гадости" для счастья было маловато (аппетит только разыгрался)