Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2299 67065

Текущий рейтинг:
#148 в Городское фэнтези
#884 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 15:08:14

Феникс - чудо как хорош! Интересно, поедание курицы в этом случае считается канибализмом или слишком дальний родственник? Спасибо!

avatar
20.11.2025, 07:17:59

Помыть и спать положить 🤣

avatar
19.11.2025, 22:56:16

Ночной жрец- от слова " жрать"? : D

avatar
19.11.2025, 22:28:05

Спасибо за две проды!))) А парень-то местный вроде как... Хотя там и с самой Маршей не все ясно! Что за приступы берсерка!? Интригуете от души!

avatar
19.11.2025, 18:34:48

Как что делать? Спать уложить) Как сказки советуют)

Я бы от страха поседела на полголовы, а она спокойненько так отреагировала, не растерялась, орудие для самообороны вернула)))  Такая и коня, если понадобится, на скаку остановит ;))
А "уродца" теперь в баньку, да спатоньки уложить)

Спасибо!

avatar
19.11.2025, 21:29:46

Класс! Последние проды  - любимый юмор, невероятные фразы, что делают книги шедеврами!

avatar
19.11.2025, 20:12:08

Обогреть теперь)). Спасибо за продолжение 

avatar
19.11.2025, 18:54:34

Так в баньке попарить!

avatar
19.11.2025, 18:33:39

А теперь спать уложи, предположительно "добра" молодца. Сказки русские не читала что ли?  😂
На Бабу Ягу не тянет (хотя, какие ее годы?!), а вот на Василису Премудрую может, ученные степени ж имеет. 
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
 

avatar
19.11.2025, 18:10:09

Спасибо!

avatar
19.11.2025, 17:25:38

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.11.2025, 16:32:02

Легких стилусов авторам!

avatar
19.11.2025, 12:31:05

Захватывающе!

 

avatar
19.11.2025, 10:47:17

Сожрал курицу. Чем будет расплачиваться? Браслетами? Или...🙄

avatar
19.11.2025, 11:23:17

Вау) Девчонки, Вы Очень красочно описали события во сне! Я только в школе читала "Мифы и легенды древней Греции". Сейчас все названия выписала и буду просвещаться по теме Египта! Если этот парень как раз тот, кто устроил самосожжение, то удивлена его покладистости! Но сужу по себе - курицу бы не выпустила из рук))

avatar
19.11.2025, 10:51:12

Стол однако лишний 🤣

avatar
19.11.2025, 10:13:30

Интересненько!

avatar
19.11.2025, 08:58:50

Прода огнище!!!! Спасибо

avatar
10.11.2025, 21:43:21

с новинкой)
это Фенечкин братик или сестрёнка?)))