Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2298 67087

Текущий рейтинг:
#147 в Городское фэнтези
#883 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С возвращением!С новинкой!Наш дорогой и любимый автор!

avatar
16.11.2025, 06:31:42

О какой красавчик подъехал ) тоже труп искать будет?))) 

спасибо за продолжение!

очень ждали вашу книгу💗 

Когда вокруг столько тестостерона, голова с трудом соображает))

Спасибо!

avatar
18.11.2025, 07:10:33

Так-так, а пожарный-то хорош🫠

avatar
17.11.2025, 23:05:22

Спасибо за продолжение) Пожарный прям галантный джентльмен, но мы-то в ожидании Египта))

avatar
16.11.2025, 10:24:24

И Ясная и Нарватова…. Прям с Новым годом!!) подарок для читателей 😘😘😘

avatar
11.11.2025, 01:12:54

Аааааааа!

АААААААААА!

Это соавторство, которого я так ждала!!!

Спасибо за интересную новинку. 

Дорогие авторы, сразу вопрос: правильно ли я понимаю, что действие первой главы происходит в 1991 году?

avatar
13.11.2025, 13:20:30

Ооооооо, не зря я так ндавно на Литнет не заглядывала, тут такой СЮРПРИЗ!!! И Ясная, и Нарватова да в одном произведении!!! Ааааааа, спасибище за новинку! А какая обложка -мммммм

avatar
15.11.2025, 14:14:59

С новинкой! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.11.2025, 12:15:57

Хе-хе, труп ушел? 

avatar
11.11.2025, 23:13:28

Хмм... я так и не поняла за 7 страниц, чей дом-то сгорел -- героини или соседей?

avatar
15.11.2025, 10:52:56

❤️❤️❤️

Мммм...вкусняшечка какая грядет! В предвкушении я..

avatar
15.11.2025, 08:04:42

сквозняк фертильности... рыдала от смеха. За эмоции огромное спасибо

avatar
15.11.2025, 04:58:20

Судя по авторам, это будет не книга - огонь! 
😀

avatar
15.11.2025, 02:47:53

Египетская сила! 🔥🔥🔥Спасибо ❣️❣️❣️

Я правильно понимаю, что в этом цикле будет больше одной книги?

avatar
15.11.2025, 00:44:08

Спасибо за продолжение!

Теперь только на женские прибабахи и придется списывать все непонятное)))

Спасибо!

avatar
14.11.2025, 22:06:46

О-хо-хо, да тут и пожарный горяч...