Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2299 67080

Текущий рейтинг:
#147 в Городское фэнтези
#883 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2025, 01:55:03

Спасибо большое!

очень нравится история!

avatar
22.11.2025, 14:20:41

Спасибо.

avatar
22.11.2025, 11:16:25

Загадашно это все... Думаю, феникс (птица бенну) вспоминает некоторые из своих перерождений, а мы так узнаем характер героя. А героиня с ее египетским происхождением, выболтанным бабушкой-троллем, тоже особа непростая - ведь есть же у нее основания жить в почти заброшенном городе, ничего не бояться и быть потомственным египтологом. Восхитительная парочка! Действительно - просто огонь!

avatar
22.11.2025, 00:34:31

Ща как вылупится из своей облезлой кожи как царевна лягушка и станет красавцем писаным. )) предпосылки уже есть, широкие плечи, высокий рост, осталось чтобы кожа вокруг зубов наросла. )))

Занятные оба. 🙂

Девочки, спасибо! 

avatar
21.11.2025, 22:44:08

Фигасе засада🙄 лишь бы опять не воспламенился! Или всё-таки не он причина пожара?просто огнеупорный? Хотя, если судить по фрагменту с испепелением войска... мужик самовоспламеняющийся🤭

Опа! Пришли воспоминания, и они совсем не радуют...

Спасибо!

avatar
21.11.2025, 22:25:19

Повеселила подрывная деятельность моли)) Смешно, весело и приятно было читать до момента выстрела, вот тут я поднапряглась... в аннотации было сказано про общих врагов, но эти стреляли в сердце

avatar
21.11.2025, 21:53:37

Вроде не анекдот читаю, но внутри такое состояние накапливается, что еще слово и заржу в голос. 😊👍

avatar
21.11.2025, 21:18:22

Голый совестливый маньяк! Я хохотала на весь дом :)))) 

avatar
21.11.2025, 20:12:25

Гаденько мужик погиб... Хорошо, что воскрес! Хорошо, что браслет! Хорошо, что Марша!

Какой он классный!)) И эти его мысли-переживания-попытки вспомнить. И самокритичность от того, что на себе увидел и представляет.

Спасибо!

avatar
20.11.2025, 22:36:48

Ах-ха, значит, это тот коп, от которого должны были быть "везде пальчики"? 🤔

avatar
20.11.2025, 22:25:11

Как интересно )).  Спасибо большое!

avatar
20.11.2025, 20:53:11

Картинки будут? Мужчинку то предъявите для опознания🤣

avatar
20.11.2025, 20:22:15

Очень совестливый маньяк) 

avatar
20.11.2025, 20:12:00

Супер) Очень адекватный погорелец

avatar
20.11.2025, 19:59:55

Супер!

avatar
20.11.2025, 19:48:53

Спасибо! Начало классное, не терпится узнать, что там дальше будет😊

avatar
20.11.2025, 19:20:49

Спасибо.