https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762795235_22.jpg
#146 в Городское фэнтези
#883 в Любовное фэнтези
10.11.2025 — 03.03.2026
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за проду ! Мне уже нравятся наши главные герои !
Да, и новости Зака тоже - огонь ))) Как дожить до следующей проды, не зная первой непроизвольной реакции Марши!
Спасибо, любимые авторы!
А-ха-ха, мужик - огонь! быстро определился)Очень интересно будет услышать приготовленные аргументы)))
Зак, по-моему, ощущает себя идущим по минному полю, пока вытаскивает из закоулков и закромов памяти знания о себе. Бедолага. ❤️
За приготовленный завтрак - 100 очков в карму. 🙃
Девочки, спасибо!
Ну не типичная у нас барышня😁
Ура 😍
Я сегодня праздную - отмечаю новинку любимого автора. Яна, я все Ваши книги тут перечитала уже по несколько раз. «Батарейка для Арда» - четыре. «Секс и ничего личного» - шесть. Они в моем топе самых-самых. Ничего не могу с собой поделать, Вивьен и Рэй - мои любимые мужчины 😂 Без шуток, Ваши книги помогали мне во время тяжелой депрессии, были настоящим спасением. Сердечно благодарю за Ваш труд, эти прекрасные работы, неповторимый слог и уникальное чувство юмора. Смакую самые классные моменты периодически. Балдею я, короче, всей душой 😃
Спасибо, но малооо!
Пришлось штудировать источник, о второй женщине-фараоне) правила долго!!) такой приятный экскурс в далекие-далекие времена, когда Египет был сильнейшей державой!!)
Вот и хорошо, что они встретились: Марша поможет Заку разобраться в видениях, а он, надеюсь, выйдет на того, кто это всё учинил
Сразу перешла к существу вопроса)). Спасибо за продолжение
Вот откуда появился наш погорелец!? Интересно ,он ожил с помощью браслета? Жду продолжение интересной истории.Спасибо замечательным авторам.
Спасибо за проду) Прямо кладезень фразочек) Всерьёз задумалась записывать))
P.S. Зак умничка) Тоже решил накормить, напоить...
Авторы после получения подписки забыли разблокировать главы))). Из того что есть ничего непонятно
Все личные ценности на месте (как она ловко уже зачислила птенчика в личные ценности) - можно спать. Ноябрьским утром в 6-30 - самое правильное дело, очень ее понимаю! Вопрос в том, что учудит птенчик к ее следующему пробуждению и будет ли само пробуждение мирным. Блинчики на завтрак, пожар или просто исчезнет?
Жареный цыпленок-канибал😂🔥 апгрейдится
Этот страж Нехши и Феникс в доме Марши один и тот же человек в Nном перерождении?)) а Марша потомок Хатшепсут? И конечно их встреча совершенно неслучайна... Спасибо ❣️❣️❣️
А-ха-ха, остановите мой ржач! Возьму отгул, чтоб Зак был под присмотром и пойду спать!!!
Спасибо за продолжение!
Ну а как ещё присматривать, если не досыпая? Только так и можно! 🤣
Девочки, спасибо. 🥰
Зак с утра как новенький )) ибо магия ! Спасибо, очень жду проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена