Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2299 67066

Текущий рейтинг:
#146 в Городское фэнтези
#883 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 01:38:15

Благодарю за проду ! Мне уже нравятся наши главные герои ! 

avatar
09.12.2025, 01:37:12

Да, и новости Зака тоже - огонь )))  Как дожить до следующей проды, не зная первой непроизвольной реакции Марши!

Спасибо, любимые авторы!

avatar
08.12.2025, 23:12:54

А-ха-ха, мужик - огонь! быстро определился)Очень интересно будет услышать приготовленные аргументы)))

Зак, по-моему, ощущает себя идущим по минному полю, пока вытаскивает из закоулков и закромов памяти знания о себе. Бедолага. ❤️

За приготовленный завтрак - 100 очков в карму. 🙃

Девочки, спасибо! 

avatar
06.12.2025, 06:20:42

Ну не типичная у нас барышня😁

avatar
05.12.2025, 22:02:02

Ура 😍
Я сегодня праздную - отмечаю новинку любимого автора. Яна, я все Ваши книги тут перечитала уже по несколько раз. «Батарейка для Арда» - четыре. «Секс и ничего личного» - шесть. Они в моем топе самых-самых. Ничего не могу с собой поделать, Вивьен и Рэй - мои любимые мужчины 😂 Без шуток, Ваши книги помогали мне во время тяжелой депрессии, были настоящим спасением. Сердечно благодарю за Ваш труд, эти прекрасные работы, неповторимый слог и уникальное чувство юмора. Смакую самые классные моменты периодически. Балдею я, короче, всей душой 😃

avatar
06.12.2025, 04:17:45

Спасибо, но малооо!

avatar
06.12.2025, 00:02:37

Пришлось штудировать источник, о второй женщине-фараоне) правила долго!!) такой приятный экскурс в далекие-далекие времена, когда Египет был сильнейшей державой!!)

avatar
05.12.2025, 21:37:44

Вот и хорошо, что они встретились: Марша поможет Заку разобраться в видениях, а он, надеюсь, выйдет на того, кто это всё учинил

avatar
05.12.2025, 19:57:03

Сразу перешла к существу вопроса)). Спасибо за продолжение 

avatar
04.12.2025, 16:49:45

Вот откуда появился наш погорелец!? Интересно ,он ожил с помощью браслета? Жду продолжение интересной истории.Спасибо замечательным авторам.

avatar
03.12.2025, 21:58:11

Спасибо за проду) Прямо кладезень фразочек) Всерьёз задумалась записывать))
P.S. Зак умничка) Тоже решил накормить, напоить...

avatar
02.12.2025, 13:49:31

Авторы после получения подписки забыли разблокировать главы))). Из того что есть ничего непонятно

avatar
02.12.2025, 12:35:05

Все личные ценности на месте (как она ловко уже зачислила птенчика в личные ценности) - можно спать. Ноябрьским утром в 6-30 - самое правильное дело, очень ее понимаю! Вопрос в том, что учудит птенчик к ее следующему пробуждению и будет ли само пробуждение мирным. Блинчики на завтрак, пожар или просто исчезнет?

avatar
02.12.2025, 05:49:25

Жареный цыпленок-канибал😂🔥 апгрейдится

avatar
27.11.2025, 00:58:24

Этот страж Нехши и Феникс в доме Марши один и тот же человек в Nном перерождении?)) а Марша потомок Хатшепсут? И конечно их встреча совершенно неслучайна... Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
01.12.2025, 21:25:55

А-ха-ха, остановите мой ржач! Возьму отгул, чтоб Зак был под присмотром и пойду спать!!!

avatar
01.12.2025, 23:42:59

Спасибо за продолжение!

Ну а как ещё присматривать, если не досыпая? Только так и можно! 🤣

Девочки, спасибо. 🥰

avatar
01.12.2025, 22:07:07

Зак с утра как новенький )) ибо магия ! Спасибо, очень жду проду ❤️