Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2300 67040

Текущий рейтинг:
#145 в Городское фэнтези
#880 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 19:12:15

Очень любопытно, что было в тайнике. Спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2025, 08:33:08

Спасибо за проду) Дурсли видимо хозяева дома, только мне не понятно, что они хотели там найти. Сокровища вроде как подкинули бандюки для своего дела

avatar
17.12.2025, 19:40:40

Заку нужно следить за эмоциями. А то так Марша без дома останется.

avatar
19.12.2025, 05:25:54

Ревнует Маршу) тут одним кофе не отделаешься)) пора проявлять чудеса смекалки и сноровки

avatar
18.12.2025, 22:29:49

Спасибо большое! Дурсли....вот сразу образ нарисовался )).

avatar
18.12.2025, 05:24:43

Пока только Марша жжёт)))

avatar
18.12.2025, 02:02:02

Коза😁

avatar
17.12.2025, 05:35:21

Спасибо!
Извините, пожалуйста, уважаемые авторы, там в тексте парня называют и пожарник, и пожарный, но это вроде как разное. И не понятно, что такое оплот завтрака. Так должно быть?

avatar
17.12.2025, 02:58:23

Это очень крутой детектив :) Спасибо!!!

avatar
16.12.2025, 23:06:53

Спасибо большое! Интересно, кого там принесло?

avatar
07.12.2025, 14:53:03

Да я кайфую: два любимых автора в одном произведении!!) прэлэстно!!)
У меня 9 любимых авторов, лучших из лучших) Ясная и Нарватова в этом списке!!)

avatar
16.12.2025, 22:49:26

Спасибо за проду) Кто там присоединился к нашей теплой компании?

avatar
10.12.2025, 06:52:04

А можно не на самом интересном заканчивать?😂 

Вспомнил все. Ну почти. 🤣

Осталось объяснение браслет на руке найти. И ещё кое-какую малость, например, кто в него стрелял.

Света, Яна, спасибо! ❤️

avatar
11.12.2025, 17:20:23

По ходу горячий пожарный приехал, а тут облом))) 

avatar
10.12.2025, 23:28:51

Её скепсис можно понять. Главное, чтобы аргументы подействовали. А то ещё пожарный нарисовался, хорошо если он нейтральный персонаж

avatar
10.12.2025, 00:45:51

Ха-ха-ха, обе новости хорошие)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
09.12.2025, 18:52:57

приятно, когда мужчина точно знает, чего хочет))))

Прелесть, а не парочка! Друг друга стОят. 🤣

Ну действительно же 2 хороших новости!

Девочки, спасибо. ❤️

avatar
09.12.2025, 06:10:15

Обрадовал 😁😁😁