Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2300 67040

Текущий рейтинг:
#145 в Городское фэнтези
#879 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2026, 22:01:54

С возвращением) Интересно, а Марша что-то притягательное почувствовала в момент осмотра? Или только Зака таращило?

avatar
04.01.2026, 01:40:44

Очаровательный диалог)))

avatar
02.01.2026, 13:42:17

Жаль визуалов нет, посмотреть бы на Маршу... И Морелли тоже))) и что у неё там в сумочке интересно, чем можно интеллектуально подавить  полицейских?))) С новым годом🎄🪅🎉🎉🎉🥳🥳🥳Всех благ и творческого вдохновения✨☀️🎆🌠💞🎁🎁🎁💸💸💸💸💸

avatar
01.01.2026, 00:51:02

Эх, не успела я с промокодами((( бывает. 

Тогда, просто от души поздравлю уважаемого (и уже более 6 лет одного из любимых) автора с Новым годом, наступившим 50 минут назад. 

Пусть он будет счастливым, плодотворным и мирным). 

avatar
31.12.2025, 00:56:17

Ох, хороша блондинка!!! Спасибо!!!

avatar
30.12.2025, 07:45:08

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.12.2025, 06:16:49

Спасибо! Ох и изведется Зак, пока Марша будет добывать нужные сведения)

avatar
29.12.2025, 23:42:38

Я бы посмотрел) Могу повторить приватно) Нравится их легкий флирт)

avatar
27.12.2025, 17:46:20

Ага, им не до этого будет😁

avatar
23.12.2025, 06:21:07

Ты моль!? Бедненький и молью согласен стать, чтоб поесть, но достаточно просто дать деньги на продукты, а потом просто что-то приготовить))

avatar
27.12.2025, 09:26:10

Костюмчик сидел хорошо и это прекрасно 

avatar
25.12.2025, 04:04:46

Готовящий мужчина  - это эротика. Вот он 18+.

Если честно, я знакома почти со всеми персонажами Яны Ясной и женских у неё довольно часто хочется прибить, как тут, а вот мужские получаются настолько терпеливыми, понимающими и вкусными, что остается только пожалеть лапочек.

Какая плита! Вот это супер-винтаж!!!
Заку сейчас будет очень непросто отпустить Маршу в полицейский участок. :-)

avatar
26.12.2025, 23:28:32

Отпустит ли Зак в таком виде?) ведь переживать будет!

avatar
25.12.2025, 07:16:34

О,Боги! Готовящий мужчина, это больше, чем мега-сексуально😍😜
Спасибо, авторам🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
24.12.2025, 22:39:36

Да... Носки))) это очень важно))) ему как фениксу наверно не холодно))) бесконечно можно смотреть на дае вещи, как горит огонь и как готовит мужчина, это вообще раритет 😁Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
23.12.2025, 23:55:08

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
23.12.2025, 00:22:27

Хм, хм, Зак потихоньку возвращает свой шарм, да? Спасибо!!!

avatar
22.12.2025, 20:28:39

Вот пусть и объяснят откуда у них на участке ворованные драгоценности 

avatar
20.12.2025, 20:45:30

На самом интересном месте!

бриллианты?) сокровища Фараона?))