Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2300 67031

Текущий рейтинг:
#146 в Городское фэнтези
#885 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отыгрываться на внучке за бабку для королевы музея как-то мелко. 🙃

Девочки, спасибо! 

avatar
27.01.2026, 03:30:19

Какой актуальный ответ!)

avatar
27.01.2026, 08:46:25

Внучка заклятой соперницы априори не может быть в любимчиках у начальницы... А демография, да о ней стоит подумать;))))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
28.01.2026, 12:21:52

Похоже, королева-мать знатно перепугалась, что Марша видела встречу )). Спасибо большое!

avatar
22.01.2026, 13:14:49

Уииии, какая милота в начале 🥰 Зак таки душка❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
22.01.2026, 02:48:56

Отличная первая глава получилась! С юмором) хорошее начало!!

Новый пролог решительно добавляет интриги! 

avatar
21.01.2026, 22:49:33

Ух ты, новый пролог!

Спасибо!

avatar
21.01.2026, 21:53:11

Спасибо большое! Добавленный пролог очень в тему )).

Я в каком-то смысле копа даже сочувствую. 🤣

Девочки, спасибо! 

avatar
20.01.2026, 08:34:36

А браслетик-то обновился вместе с Заком🤔

avatar
19.01.2026, 02:53:30

На столе у него беспорядок, хотя Зак ей показался аккуратистом. Кто-то уже покопался?

avatar
20.01.2026, 01:07:09

Спасибо большое за продолжение 

Во-первых, спасибо за продолжение. В какое бы оно время ни было выложено.

Во-вторых, сейчас Марше предстоит тест на выдержку, похоже. 🙃

 

avatar
19.01.2026, 23:01:32

Все-таки ритуал...

avatar
17.01.2026, 23:42:44

О-хо-хо, моему собственному копу) Правильно, хозяйственного красавца нужно забирать пока есть возможность

Спасибо за продолжение, дорогие авторы! Радость чтения перекрывает нетерпение ожидания! Вдохновения вам!

avatar
17.01.2026, 22:26:17

Книга очень интересная, готова ждать Авторов сколько угодно)

спасибо!

avatar
17.01.2026, 17:15:01

Милые авторы, я просто жду продочку и радуюсь бесконечно, а уж с задержкой она или нет, для меня не важно, главное, что есть 🥰🥰🥰

avatar
15.01.2026, 17:33:30

срочно захотелось, как приличному человеку посетить музей)))