https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762795235_22.jpg
#151 в Городское фэнтези
#886 в Любовное фэнтези
10.11.2025 — 03.03.2026
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооо.,,, мистер Вудс в таком месте еще и подколдовывает. .
прямо собираются главные действующие лица Древнего Египта в одном месте в перерожденном состоянии...
очень захватывающе!!!!
Ну до чего же неприятный тип🤢
У меня появился кандидат в главные злодеи)))) Очень уж подозрительный и экзальтированный этот мистер Вудс
Яна, спасибо за продолжение🙏💕
Да, с Вудсом и я словила мощную когнитивку...))
Ну, зачем же вы , дорогие авторы, визуально его отформатировали под молодого-магического Девида Копперфильда? Ведь я когда-то мечтала за него замуж сходить.... напоследок...))
Ахаха! Прекрасная дуэль двух сильных женщин на языках! Победил опыт и служебное положение )) но думаю у Марши еще впереди много побед и не только словестных. Вудс по описанию гораздо более неприятный тип - на картинке похоже то, каким его директриса видит )) слишком выбрит и аккуратно одет! Мне представилось что-то гораздо более несуразное и внешне малопривлекательное и взгляд наглее )) с полоборота войти в модус рокового соблазнителя, напористого, но неловкого, это навык вообще-то
А Вудс-то на картинке красавчик) По тексту гораздо более мерзопакостным представлялся :D
Хм… кто же там в машине🤔🧐
Как же я понимаю Маршу… людям с острым нюхом очень не просто находиться рядом с такими людьми😩🫶🏻
Дорогие читатели, большое всем спасибо за ваши коментарии! Мы со Светой все читаем, и они нас очень греют! Просто я не всегда могу наскрести сил на ответы - но честное слово, я стараюсь!)
Не ну если отмыть и причесать его.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Оу ..вот Вирджил Вудс точно бы заценил рассуждения Марши о демографии) просто раньше не было повода за собой следить))))
спасибо за продолжение!
Яна, планируется двухтомник?
Классно! Теперь хочется, чтоб она этот разговор Заку в лицах дословно пересказала) порадовать человека)
И ничего оно не мрачное! Если одним глазочком читать!))
Ай да умничка 👍
Вот теперь она выглядит не просто "блондинкой", но и меркантильной блондинкой. А в меркантильность все верят больше, чем в бескорыстную добровольную помощь следствию.
Мисс Сандерс гениальна!!!!
Морелли , думаю, заценит.. не только длину юбки))
не расплатится потом)))
Спасибо!
Какая тонкая игра :) Спасибо!!!
Ничего себе, высший пилотаж!))). Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена