Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2299 67016

Текущий рейтинг:
#151 в Городское фэнтези
#886 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 08:48:35

Ооооо.,,, мистер Вудс в таком месте еще и подколдовывает. . 
прямо собираются главные действующие лица Древнего Египта в одном месте в перерожденном состоянии...

очень захватывающе!!!!

avatar
31.01.2026, 07:58:06

Ну до чего же неприятный тип🤢

avatar
31.01.2026, 00:57:08

У меня появился кандидат в главные злодеи)))) Очень уж подозрительный и экзальтированный этот мистер Вудс
Яна, спасибо за продолжение🙏💕

avatar
30.01.2026, 22:41:06

Да, с Вудсом и я словила мощную когнитивку...))

Ну, зачем же вы , дорогие авторы, визуально его отформатировали под молодого-магического Девида Копперфильда? Ведь я когда-то мечтала за него замуж сходить.... напоследок...)) 

avatar
29.01.2026, 04:57:33

Ахаха! Прекрасная дуэль двух сильных женщин на языках! Победил опыт и служебное положение )) но думаю у Марши еще впереди много побед и не только словестных. Вудс по описанию гораздо более неприятный тип - на картинке похоже то, каким его директриса видит )) слишком выбрит и аккуратно одет! Мне представилось что-то гораздо более несуразное и внешне малопривлекательное и взгляд наглее )) с полоборота войти в модус рокового соблазнителя, напористого, но неловкого, это навык вообще-то

avatar
28.01.2026, 21:41:36

А Вудс-то на картинке красавчик)  По тексту гораздо более мерзопакостным представлялся :D

avatar
27.01.2026, 18:43:05

Хм… кто же там в машине🤔🧐

avatar
29.01.2026, 05:15:39

Как же я понимаю Маршу… людям с острым нюхом очень не просто находиться рядом с такими людьми😩🫶🏻

avatar
28.01.2026, 23:39:50

Дорогие читатели, большое всем спасибо за ваши коментарии! Мы со Светой все читаем, и они нас очень греют! Просто я не всегда могу наскрести сил на ответы - но честное слово, я стараюсь!)

avatar
29.01.2026, 16:20:05

Не ну если отмыть и причесать его.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.01.2026, 02:14:27

Оу ..вот Вирджил Вудс точно бы заценил рассуждения Марши о демографии) просто раньше не было повода за собой следить))))

спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2026, 21:49:52

Яна, планируется двухтомник?

avatar
23.01.2026, 20:03:53

Классно! Теперь хочется, чтоб она этот разговор Заку в лицах дословно пересказала) порадовать человека)

avatar
22.01.2026, 20:03:15

И ничего оно не мрачное! Если одним глазочком читать!))

avatar
23.01.2026, 19:58:06

Ай да умничка 👍

avatar
23.01.2026, 20:22:25

Вот теперь она выглядит не просто "блондинкой", но и меркантильной блондинкой. А в меркантильность все верят больше, чем в бескорыстную добровольную помощь следствию.

avatar
23.01.2026, 21:22:17

Мисс Сандерс гениальна!!!! 
Морелли , думаю, заценит.. не только длину юбки))
 не расплатится потом)))

Спасибо!

avatar
23.01.2026, 22:17:46

Какая тонкая игра :) Спасибо!!!

avatar
26.01.2026, 18:41:52

Ничего себе, высший пилотаж!))). Спасибо за продолжение 

avatar
26.01.2026, 22:37:46

Спасибо за продолжение!