Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2301 67014

Текущий рейтинг:
#149 в Городское фэнтези
#883 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 14:31:51

Бабуля 🔥🔥🔥😁

avatar
06.02.2026, 21:46:07

Бабушка та ещё хулиганка💃🔥шикарная женщина, умная, увлечённая, немножко (или не немножко) интриганка)) план хорош 👍 но за кого мы будем замуж выходить?! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
07.02.2026, 07:35:00

Спасибо за продолжение) Класс) Бабуля, наверное, скорпион по знаку зодиака. Ловкая, хитренькая и очень обаятельная))) Прелесть)

avatar
07.02.2026, 07:29:30

Оу какая бабушка продуманная расчетливая с далеко идущими планами)))

великолепнейшая история!! Давно так интересно не было.... спасибо, девочки!!!

легенда просто потрясающая!!!

avatar
07.02.2026, 04:23:49

Бабуля - "страшная" женщина! Такой план на ходу сочинить! Сколько нам сразу подробностей и про нее, и про Египет! Спасибо! Читаю с удовольствием ))

avatar
07.02.2026, 00:02:22

Спасибо! 

Бабушка шикарна! Египет головного мозга forever 😁

avatar
06.02.2026, 17:37:04

Шикарный начохр!

avatar
05.02.2026, 22:45:07

Спасибо за проду) После проды одолевают вопросы: а что у Марши за припадки? А она правда чувствует подмену? А была ли подмена? Может при новом возрождении Та-Кемета / Зака предыдущие браслет становятся подделкой?

avatar
06.02.2026, 08:50:19

Вот мы и добрались до легенды!

спасибо!

захватывающе и впечатляюще!!!!

avatar
06.02.2026, 05:44:38

Боги, что за шикарный мужчина 🤤

avatar
06.02.2026, 02:16:18

Тааак, ждём-с легенду! Спасибо!!!

avatar
06.02.2026, 00:50:27

Боже, ваши эпитеты и словесные обороты - это нечто! 😂 

Очень увлекательная история! Читаю взахлеб!))

avatar
05.02.2026, 23:25:49

У коллекционеров не было чётких фотографий браслетов в разных ракурсах? 

avatar
03.02.2026, 10:32:49

Спасибо большое! Как приятно читать про человека, настолько увлеченного работой )).

avatar
03.02.2026, 07:46:46

Это что получается, браслета 3😳
И у Зака тот, который был на фото 🧐🤔

Спасибо за продочку 

avatar
02.02.2026, 22:31:17

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.02.2026, 20:26:28

Уважаемые авторы, поправьте пожалуйста "запрос НА музей". Глаза режет 🤷‍♀️

avatar
01.02.2026, 19:41:41

Что там за артефакты у этого неприятного Вудса?! 🤔 эти гении могут быть опасными, имея доступ к соответствующей информации((( надо бы в целях профилактики проверить, что там у него. На визуале он не выглядит таким отталкивающим, как по описанию)) Спасибо ❣️❣️❣️