Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2301 66970

Текущий рейтинг:
#203 в Городское фэнтези
#1183 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 23:08:24

залилось как-то странно...

Крышечка у Зака на месте из последних сил держится. И я её (крышечку) и его (хозяина крвшечки) понимаю. Сложно всю эту чертовщину принять как действительность.

Девочки, спасибо! 

avatar
02.03.2026, 21:32:37

Наконец-то все дома..) ну как он к Марше тянется..

Большое спасибо

Спасибо за продочку 

avatar
02.03.2026, 12:05:14

«Эпилог. Возвращение домой» был же прологом? И он в середине текста затерялся. Книга очень заинтересовала, жду проду

avatar
02.03.2026, 04:39:59

Добрый день! А расшифруйте, пожалуйста, что за Змеиное логово

avatar
01.03.2026, 22:42:29

Добрый вечер. 

Спасибо за проду! 

Только почему-то Эпилог вставлен в самое начало книги, до Пролога. 

avatar
24.02.2026, 21:02:06

Огненная книга! Ждём продолжения)

avatar
24.02.2026, 19:49:45

Саммый балдеж тут именно в попытках ГГероев быть адекватными на фоне полного бреда. Класс.

Спасибо за продочку 

avatar
20.02.2026, 20:14:34

Спасибо!

avatar
18.02.2026, 16:35:48

Самые быстрые углеводы на Диком Западе - это восторг! Спасибо!!!
ЗЫ. А кому должны СЛУЖИТЬ чудесные волшебные звери?

avatar
20.02.2026, 12:13:07

Ох, автор, угорала над сценой в супермаркете😂😂😂😂😂 стратегическое отступление, я бы даже сказала бегство было фееричным 👍🔥🔥🔥А этот хранитель не тот самый главгад? 🤔Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
20.02.2026, 04:50:47

Н-да, и по итогу реальность гораздо круче окажется, чем самые невероятные предположения… девочки, спасибо 🙏🏻

Все как всегда. Самая, невероятная гипотеза окажется фактом. ☺️

Девочки, спасибо! 

avatar
19.02.2026, 23:17:25

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Может ли наставник быть искомым злом? Правда, Марша и Зак в явном виде его ещё не ищут, но скоро начнут, кмк.

Девочки, спасибо! 🌹

Как интересно, наставник про браслеты спросил, от тренера прикрыл - расчитывает на благодарность?  Уволился опять же, давно, а может как раз когда браслет подменили?  но интерес не  утратил, прямо подозреваемый №1. Спасибо!

Спасибо за продочку 

avatar
18.02.2026, 06:02:23

Очень смешно)))
Какая интересная и многогранная личность этот наставник…