Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2301 67004

Текущий рейтинг:
#159 в Городское фэнтези
#943 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 03:51:51

Отрубиииии🤣🤣🤣

avatar
17.02.2026, 23:39:56

Спасибо большое )).

avatar
17.02.2026, 23:37:25

Наставник прям подозрителен... И сокровища любит и браслетом интересуется.. 

avatar
17.02.2026, 23:11:13

Какая прелесть 😂 Наставник защитил от тренера 

avatar
17.02.2026, 22:38:30

Не, ну он джентльмен)). Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2026, 18:36:46

Очень интересно, спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку!

avatar
15.02.2026, 09:41:07

Спасибо большое )).

avatar
15.02.2026, 00:18:52

Спасибо)

avatar
12.02.2026, 04:36:18

Да, с таким количеством пакетов никаких рук не хватит😁

avatar
12.02.2026, 03:11:56

Манипуляторша! Гладко вывернулась ))

avatar
11.02.2026, 05:21:30

Обе красавицы!

отличная версия попадания Зака) повеселили))

спасибо большое!

Спасибо за продочку!

Какая главная героиня красоточка!

avatar
10.02.2026, 05:25:31

Ох, какие красотки🥰🥰🥰

 

avatar
10.02.2026, 04:43:22

Бабуля с внучкой - красоточки обе! И внешне, и по воображению скверных (или интересных ситуаций)! У внучки в воображаемых ситуациях деталей больше, но у бабули - опыт (и настойчимое желание продолжить семью в потомках)! 1:1 я считаю ))

avatar
09.02.2026, 21:59:47

Спасибо за продолжение!))

avatar
09.02.2026, 21:40:41

Версия с бабушкой и соседями таким нетривиальным способом пытающуюся выдать внучку замуж очень повеселила)))) картинка получилась очень колоритная)))) я прям представила))) 🔥🔥🔥жаль, что не соответствует действительности ((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.02.2026, 20:58:10

В версии с бабушками -- кто поджёг дом?

avatar
09.02.2026, 19:11:02

Ха-ха-ха, очень правнуков хотелось)). Спасибо за продолжение 

Спасибо за продочку