https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762795235_22.jpg
#147 в Городское фэнтези
#885 в Любовное фэнтези
10.11.2025 — 03.03.2026
360 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, и не приличным тоже не мешало бы, может поприличнее бы стали🤭🤭🤭
Спасибо!
книгу можно на цитаты разбирать)
Да да приличным людям тоже надо посещать музеи)))
Какая интересная животинка))) у египтянок весьма фривольные наряды;))) и сцена в купальне весьма жаркая и чувственная❤️🔥❤️🔥 Спасибо❣️❣️❣️
Просто красотка эта Амат! Повезло грешникам😁
Ай-ай-ай, обманывать нехорошо! 🤣 А любящую маму - особенно. 🙃 Но страшно представить, что будет, узнай мама правду. 🫢
Света, Яна, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Мало того, что книга интересная,так еще и объяснения слов с такими замечательными рисунками!
Спасибо вам отдельное за дом и особенно план дома, очень интересно!
Действительно, откуда чёрные ладони? Да ещё и (само) воспламеняющееся белье? 🙃
Реально, у Зака неиллюзорный шанс тронуться разумом, ибо даже поделиться странностями не с кем.
Яна, Света, спасибо! ❤️
Оооооой... в это продочка🔥🔥🔥
Зака все таки жаль, такое в его голове еще не скоро уложиться🤭🤭🤭
Всё смешалось в голове у бедного Зака))) и далёкое прошлое и то что сейчас))) бедолага))) когда ему удастся, разобраться в этом?))потому что происходит, просто невероятно))) Спасибо ❣️❣️❣️
Тонко горячая прода! Искусно филигранно шаг за шагом
Ну и долго Вы собираетесь издеваться над мужчиной!? У него уже ладони в прямом смысле дымятся)))
P.S. спасибо за пояснения по тунике - предыдущие неизвестные словечки приходилось выписывать на листочек)
Визуал Маши и дома супер👍❤️
Логически вычислил всё верно, его хотели убрать и повесить на него все убийства... И кто-то упорно не хотел вмешательства федералов... Но то что, его убили и он как Бену возродился из пепла пока в голову не приходит))) да и кому бы пришло в голову? Хотя все признаки на лицо, на лице и не только))) Спасибо ❣️❣️❣️
Дом у Марши классный!
И Зак логично рассуждает. + жду, когда у него внешний вид придёт в норму. Ваше улёт будет! И он на пару порядков превзойдет пожарного. 🤣
Девочки, спасибо! ❤️
Супер) Наконец-то Зак начал приходить в себя - размышления о банде, осмотр территории. Пусть поработает пока Марша не вернулась и ножи поточит - это всегда пригодится
Класс! Спасибо!
логика у следователя железная, ну а где же вера в чудо?))
Да... интеллектуальные способности на высоте🤭
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена