Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2300 67033

Текущий рейтинг:
#147 в Городское фэнтези
#885 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 10:19:14

Да-да, и не приличным тоже не мешало бы, может поприличнее бы стали🤭🤭🤭

avatar
15.01.2026, 05:21:16

Спасибо!

книгу можно на цитаты разбирать)

Да да приличным людям тоже надо посещать музеи)))

avatar
14.01.2026, 02:37:53

Какая интересная животинка))) у египтянок весьма фривольные наряды;))) и сцена в купальне весьма жаркая и чувственная❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо❣️❣️❣️

avatar
13.01.2026, 11:27:06

Просто красотка эта Амат! Повезло грешникам😁

Ай-ай-ай, обманывать нехорошо! 🤣 А любящую маму - особенно. 🙃 Но страшно представить, что будет, узнай мама правду. 🫢

Света, Яна, спасибо! 

avatar
12.01.2026, 21:40:00

Спасибо большое за продолжение!

Мало того, что книга интересная,так еще и объяснения слов с такими замечательными рисунками!

avatar
11.01.2026, 02:56:39

Спасибо вам отдельное за дом и особенно план дома, очень интересно!

Действительно, откуда чёрные ладони? Да ещё и (само) воспламеняющееся белье? 🙃

Реально, у Зака неиллюзорный шанс тронуться разумом, ибо даже поделиться странностями не с кем. 

Яна, Света, спасибо! ❤️

 

avatar
10.01.2026, 19:25:15

Оооооой... в это продочка🔥🔥🔥

Зака все таки жаль, такое в его голове еще не скоро уложиться🤭🤭🤭

avatar
10.01.2026, 08:54:46

Всё смешалось в голове у бедного Зака))) и далёкое прошлое и то что сейчас))) бедолага))) когда ему удастся, разобраться в этом?))потому что происходит, просто невероятно))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
10.01.2026, 01:16:17

Тонко горячая прода! Искусно филигранно шаг за шагом

avatar
10.01.2026, 00:59:47

Ну и долго Вы собираетесь издеваться над мужчиной!? У него уже ладони в прямом смысле дымятся)))
P.S. спасибо за пояснения по тунике - предыдущие неизвестные словечки приходилось выписывать на листочек)

avatar
09.01.2026, 07:16:38

Визуал Маши и дома супер👍❤️

avatar
09.01.2026, 07:15:56

Логически вычислил всё верно, его хотели убрать и повесить на него все убийства... И кто-то упорно не хотел вмешательства федералов... Но то что, его убили и он как Бену возродился из пепла пока в голову не приходит))) да и кому бы пришло в голову? Хотя все признаки на лицо, на лице и не только))) Спасибо ❣️❣️❣️

Дом у Марши классный!

И Зак логично рассуждает. + жду, когда у него внешний вид придёт в норму. Ваше улёт будет! И он на пару порядков превзойдет пожарного. 🤣

Девочки, спасибо! ❤️

avatar
08.01.2026, 23:09:02

Супер) Наконец-то Зак начал приходить в себя - размышления о банде, осмотр территории. Пусть поработает пока Марша не вернулась и ножи поточит - это всегда пригодится

avatar
08.01.2026, 00:54:49

Класс! Спасибо!

логика у следователя железная, ну а где же вера в чудо?))

avatar
06.01.2026, 11:52:11

Да... интеллектуальные способности на высоте🤭

avatar
05.01.2026, 22:40:47

Спасибо большое!