Книга. "Не мужик - огонь!" читать онлайн

Не мужик - огонь!

Цикл: Слуги Амон Ра

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
897
2299 67080

Текущий рейтинг:
#147 в Городское фэнтези
#883 в Любовное фэнтези


Полный текст 169 стр.

10.11.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Не мужик - огонь!"

Второй том: https://litnet.com/shrt/Fed7

Он забрался ко мне в дом, голый и обожженный и сожрал мою курицу-гриль! Нужно было выгнать его ещё тогда, но на улице шёл снег. А на его плече был браслет эпохи Хатшепсут, величайшей из фараонов. Потом, когда под безобразными ожогами обнаружился темпераментный красавчик, стало поздно. Выяснилось, что у нас слишком много общего. Общий враг — это очень много!

#египет_головного_мозга
#без_страха_упрека_и_тормозов
#за_правое_дело_стой_смело
#войдем_в_историю_с фанфарами

Выкладка до подписки - каждый день кроме выходных; после открытия подписки - понедельник, среда, пятница!

360 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2025, 00:42:08

Вау ! Новинка ! Урааааа !!! ❤️

avatar
29.11.2025, 08:58:08

А вот и глав-гад объявился.

Ага, третий угол треугольника. 🙃 Недовластелин эдакий. 🤣 Ну ничего пообломают тебе корону, хотя и не сразу, видимо.

Девочки, спасибо! 

avatar
27.11.2025, 00:49:37

Добрый вечер,

 Скажите, пожалуйста,а почему на сайте стоит скидка 20%,а когда заходишь в оплату,то скидки нет и там полная цена? Как такое может быть?

Спасибо за ответ.

avatar
28.11.2025, 23:44:23

Благословенный Амон Ра явно доволен, раз наделил "жертву" второй жизнью. Но чьи же мы мысли прочитали? Это и общий враг из аннотации?

avatar
26.11.2025, 23:55:12

Сильно!

avatar
26.11.2025, 19:53:31

Очень реалистичный сон! Как же чувственно Воин мечтает о своей Царице... да и у нее, видимо что-то есть к нему, раз уж она приказала всем уйти. Буду ждать с нетерпением, когда эти двое во сне встретятся взглядами)

avatar
26.11.2025, 18:46:42

Спасибо большое! Как интересно -  вспоминает одну жизнь, .другая снится )).

avatar
26.11.2025, 18:45:18

Ну вот и нынешнюю и прошлую реинкарнацию уже подсмотрел

avatar
26.11.2025, 18:35:09

Вспомнил….только не ту жизнь, которую надо😁

avatar
25.11.2025, 14:25:57

Так, мне интересно физиологически технически. Вот он весь обожженный, полез в душ. Должно же быть больно. Это ж по-живому. Что он хотел отмыть - ожоги? Он же живой? Или он фантастический засланец?

avatar
25.11.2025, 07:27:31

Тааак, очень интересно, ждем продолжение. С подпиской, девочки 🥳🫶🏻

Как же вкусно! И захватывающе!

Пока вопрос "А кто это тут такой?" стоит первым в списке. Будем разбираться вместе с Заком. 🙂

Девочки, спасибо! 

avatar
24.11.2025, 20:01:12

Вижу новую книгу от Яны - покупаю сразу! Жаль, что проды будут теперь по другому графику(( Перечитала пролог ещё раз. Дошло наконец-то, что Зак, наверное, и был копом, которого эти двое заманили в ловушку

avatar
24.11.2025, 20:44:25

захватило сразу и бесповоротно...браво. удачного пути!!!

avatar
24.11.2025, 19:02:05

Путано и непонятно, но занятно) Спасибо за необычную историю!

avatar
25.11.2025, 11:19:01

Спасибо.

avatar
24.11.2025, 18:42:41

Спасибо большое!

avatar
24.11.2025, 18:37:04

с подпиской))))) я в деле

avatar
23.11.2025, 13:47:46

Хэштеги в аннотации супер 👍