https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208666_13.png
#6650 в Современный любовный роман
#2697 в Молодежная проза
10.11.2016 — 30.03.2017
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции. СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО. Очень порадовала встреча с Максимом и Ангеликой. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Продолжайте радовать нас вашими замечательными историями
Это что-то... Спасибо большое за эту историю. Мне очень понравилась она. Вдохновения автору, Вы талант! Талантище)))))
Это как я пропустила такую книгу)))) пошла читать)))
Захватывающая история, и каждый герой описывается вплоть до мелочей, и чувства, и эмоции все продумано. Читала на одном дыхании и кажется прочувствовала тоже что и героиня Александра. Это на столько все жизненно что хочется побольше таких истории.
❤️❤️❤️❤️
Ой классная история,очень легко читается.Вдохновения вам на новые истории,радовать нас своими произведениями.
☺
Очень понравилась книга. Мне кажется и без эпилога все отлично и понятно.
Хорошая книга. Девушка очень хорошая, а парень просто класс!!! Меня волновало как относятся родители к их отношениям.
Отличная история, отличные герои, отличный стиль изложения!
Класс!!! Спасибо!!!
Очень понравилась книга! Спасибо.
СПАСИБО!!!
Очеь, очень понравилось, прочла на одном дыхании, спосибо
Мне очень понравилась Саша,живая героиня со всеми недостатками,со своей болью душевной! А ггой - просто образец мужчины! Спасибо!
❤
Очень понравилось! Удачи Вам и спасибо)
Автор. Вы супер. Книга великолепна. Удачи вам и вашей музе.
Понравилось. Спасибо!!!! Хорошо, что девочка попала в хорошие и заботливые руки, иначе неизвестно, как сложилась бы ее жизнь.
Перечитываю уже не в первый раз и опять ком в горле. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена