Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41132

Текущий рейтинг:
#6650 в Современный любовный роман
#2697 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 21:12:18

У меня просто нет слов, чтобы описать свои эмоции. СПАСИБО, СПАСИБО и ещё раз СПАСИБО. Очень порадовала встреча с Максимом и Ангеликой. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. Продолжайте радовать нас вашими замечательными историями

avatar
26.07.2018, 18:50:20

Это что-то... Спасибо большое за эту историю. Мне очень понравилась она. Вдохновения автору, Вы талант! Талантище)))))

avatar
20.07.2018, 07:11:38

Это как я пропустила такую книгу)))) пошла читать)))

avatar
18.07.2018, 11:44:04

Захватывающая история, и каждый герой описывается вплоть до мелочей, и чувства, и эмоции все продумано. Читала на одном дыхании и кажется прочувствовала тоже что и героиня Александра. Это на столько все жизненно что хочется побольше таких истории.

avatar
09.07.2018, 20:24:14

❤️❤️❤️❤️

Ой классная история,очень легко читается.Вдохновения вам на новые истории,радовать нас своими произведениями.

avatar
27.06.2018, 15:39:27

avatar
25.06.2018, 14:27:19

Очень понравилась книга. Мне кажется и без эпилога все отлично и понятно.

Хорошая книга. Девушка очень хорошая, а парень просто класс!!! Меня волновало как относятся родители к их отношениям.

avatar
12.05.2018, 02:53:16

Отличная история, отличные герои, отличный стиль изложения!

avatar
01.05.2018, 17:27:40

Класс!!! Спасибо!!!

avatar
02.04.2018, 01:25:32

Очень понравилась книга! Спасибо.

avatar
17.03.2018, 19:41:25

СПАСИБО!!!

avatar
28.02.2018, 18:06:47

Очеь, очень понравилось, прочла на одном дыхании, спосибо

Мне очень понравилась Саша,живая героиня со всеми недостатками,со своей болью душевной! А ггой - просто образец мужчины! Спасибо!

avatar
08.02.2018, 02:04:08

avatar
03.02.2018, 15:44:31

Очень понравилось! Удачи Вам и спасибо)

avatar
31.01.2018, 00:51:34

Автор. Вы супер. Книга великолепна. Удачи вам и вашей музе.

Понравилось. Спасибо!!!! Хорошо, что девочка попала в хорошие и заботливые руки, иначе неизвестно, как сложилась бы ее жизнь.

Перечитываю уже не в первый раз и опять ком в горле. Спасибо автору.