Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41132

Текущий рейтинг:
#6655 в Современный любовный роман
#2701 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 02:26:22

Понравилось ! Спасибо ! Все очень круто и горячо...

avatar
25.01.2018, 13:28:48

Спасибо! Очень понравилось)))

avatar
22.01.2018, 19:26:13

Эта книга очень впечатлила. Интересный сюжет врезающаяся в память, чарующая...

Автор очерчивает круг таких вопросов, как душевная боль. Не физическая, а именно душевная рана.

Особенно мне нравится главный герой. Он интересен, его действия не предсказуемы.(для меня разрыв шаблона)

Автор, большое спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
20.01.2018, 12:26:57

Добрый день!
Галина, спасибо большое за интересную историю!
Очень понравилась главная героиня. И, девочка не виновата, что стала такой. В первую очередь виноваты родители. Бестолковая мать, которая думает толтко о себе любимой. И не смогла увидеть, что творилось у нее под носом. Ринат правильно сделал, что упрятал этого подонка за решетку.
Виноват и отец, он не досмотрел и не нашел общего ящыка с дочерью. Если бы он нашел к ней подход и достучался до дочери, уже тогда она начала вести нормальную жизнь.
Ну и виновата мачеха. Она, по своей сути, любила девочку, но не смогла показать ей свою любовь.
Один Ринатик смог понять, почему "сестренка" так себя ведет.

avatar
15.01.2018, 03:35:21

спасибо! понравилось )

такое ощущение что часть истории взята из жизни и по этому книга вышла очень живой.автору браво.

avatar
10.01.2018, 15:02:16

Интересный рассказ. Творческих успехов автору

avatar
10.06.2017, 14:29:36

оригинальная и не на что похожая история. И в этом вся прелесть этой книги. Спасибо за такой необычный сюжет.

avatar
07.01.2018, 21:23:04

Неплохо. Но кратко. Думаю, можно было расширить и углубить историю, добавить события, постепенно раскрывая героев, а так пришлось самое основное раскрывать через рассказ из уст Рината. Но все равно твердая четверка. Язык написания хороший, диалоги на уровне, герои не картонные. Каждый герой со своим характером и поступает в соответствии с ним.

avatar
03.01.2018, 17:08:56

Фух,тяжёлая история,но приятно что все хорошо закончилось. хотелось бы,чтоб и в жизни у тех у кого была схожая ситуация было хорошо. считаю, что история просто класс!!!

avatar
28.12.2017, 23:16:12

На мой взляд, одна из лучших ваших книг. Сижу и перечитываю опять, уже не сосчитать в который раз) Захотелось оставить коммент) Сашка получилась крутая! Живая, настоящая, я её как-будто вижу перед глазами. Нет придуманности в ней, совершенно реальный человек. Тащусь от её шуточек и подколов) А Ринат-эхх, ну какой жеж красавчик) И я какбэ тонко намекаю, что такие герои заслуживают продолжения! Или хотя бы бонуса-эпилога)

avatar
27.12.2017, 11:40:49

Спасибо, книга очень понравилась.

avatar
21.12.2017, 01:07:15

Книга супер!!! Я в восторге!!!

Сппсибо! Замечательня история.

avatar
08.12.2017, 22:36:55

Спасибо, очень понравилось!

avatar
08.12.2017, 13:20:39

Спасибо ))

avatar
24.11.2017, 00:59:55

Ааааа, так круто, мне очень понравилось))))

avatar
22.11.2017, 18:06:44

Спасибо, очень понравилось)

avatar
14.11.2017, 22:18:14

Спасибо, хорошая романтическая сказка для подростков.

avatar
06.11.2017, 15:59:48

Классная книга,автору спасибо