Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41136

Текущий рейтинг:
#6812 в Современный любовный роман
#2761 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 15:59:47

Классная книга,автору спасибо

avatar
13.10.2017, 07:01:23

Спасибо очень классная история. Прочитала не отрываясь.

avatar
05.10.2017, 16:52:51

Мне очень понравилось. Переживательно и трогательно. Успехов в творчестве.

avatar
01.10.2017, 04:24:43

Спасибо! Очень понравилось. Очень переживала за героев и рада, что у них всё хорошо.

Книгу прочитала на одном дыхании)

avatar
11.09.2017, 12:51:47

Прочла книгу за три часа не отрываясь.Захватила с первых страниц,спасибо вам за историю,многие девушки могут в ваших произведениях увидеть себя.

avatar
07.09.2017, 22:34:46

Малооооо!)спасибо, понравилось!

avatar
02.09.2017, 16:00:43

Замечательная история! Прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо. Пойду штудировать другие ваши книги. Удачи вам, автор и вашей Музе!

avatar
07.08.2017, 11:19:18

Спасибо, классный Роман:)

avatar
25.07.2017, 19:57:17

Огонь!Спасибо Вам и успехов в дальнейших творениях.⚘

avatar
23.07.2017, 06:39:17

Это круто, нет слов! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
09.07.2017, 21:05:14

Очень вкусно, "съела" на одном дыхании. Автору овации! У вас явный талант

Очень круто ❤❤❤

avatar
14.06.2017, 23:34:55

Спасибо, классный романчик, очень цепляет.

avatar
12.06.2017, 01:05:46

Спасибо!!!

Спасибо, понравилось, история цепляет, и гг не стандартная!!!

Галина, от чистого сердца скажу, что это моя любимая героиня! Такая страшная трагедия, но со всеми своими колючками Саша вышла чуткой и трогательной. Спасибо за историю!

avatar
11.05.2017, 23:12:51

Очень понравилось, спасибо!!!!!

avatar
04.05.2017, 20:50:03

Хорошая история, интересная. Мне понравилось. Спасибо.

avatar
03.05.2017, 19:26:00

Спасибо