Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41135

Текущий рейтинг:
#6652 в Современный любовный роман
#2704 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 12:39:33

Просто супер!!! Автору РЕСПЕКТ!!!!

avatar
30.03.2017, 15:12:46

Извините,а почему "в процессе"???Можно надеяться на продолжение?

Очень,очень понравилось!!! Автору 10 баллов из 5-)

avatar
07.04.2017, 21:39:17

Понравилось, спасибо автору. Я думала, в начале, что у них со Стасом получится) а тут такой поворот) неожиданно)

avatar
02.04.2017, 23:14:08

Спасибо за нестандартную историю не думала, что мне такое может понравится, но знаете ? ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Особенно то что главная героиня не сюси-пуси девочка одуванчик)

avatar
02.04.2017, 23:14:07

Спасибо за нестандартную историю не думала, что мне такое может понравится, но знаете ? ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Особенно то что главная героиня не сюси-пуси девочка одуванчик)

avatar
02.04.2017, 22:14:29

Безумно понравилось. Лёгкая и интересная. Прочитала на одном дыхании.

отличная книга. все Ваши работы действительно замечательные.

avatar
31.03.2017, 20:32:45

Спасибо автору. Замечательная книга.

avatar
30.03.2017, 20:59:15

Здравствуйте, Галина! А когда можно её скачать?

avatar
30.03.2017, 23:07:30

Однако неожиданый сюжет.спасибо☺

avatar
24.03.2017, 08:31:26

привет ) можно ли скачать вашу замечательную книгу для личной коллекции?? заранее благодарю!!!

avatar
19.03.2017, 18:49:04

Как то я пропустила эту вашу работу. Очень клёвая) Спасибо ~

Прочла всё! Сказать что понравилось- ничего не сказать! Очень эмоционально, живо! Каждая история- жизнь! Спасибо!!! Жду новых произведений!

avatar
11.03.2017, 23:58:37

Мне очень понравилось . с удовольствием прочитала . вдохновения вам.

Ну что сказать...!! Вы-мой автор. Прочитала на одном дыхании. Пишите!

avatar
09.03.2017, 18:17:44

Первое прочитанное Ваше произведение. Неизгладимое впечатление! Обычная канва - отрицательный ГГ, ангельская ГГня, встречаются - Герой силой любви ГГни исправляется. А тут все наоборот, и это шикарно! Нет слов, одни эмоции! Буду с нетерпением ждать проду про Сашу и Рината

Как всегда просто класс!Очень люблю Ваши такие неповторимые и жизненные истории!Спасибо ,Галина!

Друзья, товарищи! Не проходите мимо! Это просто взрыв, фееверк чувств и эмоций. Меня накрыло просто. 10 из 10. Автору нескончаемого творческого порыва и много много книг))) нам в радость

avatar
13.02.2017, 07:42:28

Супер☺☺☺❤❤❤❤❤лично мне хлчеться продолжения❤❤❤