Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41136

Текущий рейтинг:
#6739 в Современный любовный роман
#2737 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2017, 15:04:39

Спасибо большое!! Очень интересный рассказ. Творческих успехов,вам!!!)))

avatar
18.02.2017, 20:03:40

Все очень, очень понравилось! Спасибо за ваши книги очень нравятся! Желаю творческих успехов

avatar
18.02.2017, 12:00:58

Ирина Гапанович, большое спасибо за награду! Очень приятно и я польщена!!!)))

такой прекрасный,но самое главное живой текст -цепляет и я прямо все это вижу,как по мне это талантливо-спасибо..

avatar
15.02.2017, 16:16:51

Спасибо. Очень эмоционально.

avatar
11.02.2017, 21:09:31

Потрясающая история! Спасибо огромное!

avatar
09.02.2017, 10:59:30

Книга сногсшибательная!!! Читается на одном дыхании, просто не оторваться!Огромное спасибо автору за такое произведение!)))

Очень потрясающая книга)) мне понравилось. Спасибо))

avatar
02.02.2017, 12:16:42

Книга безумно понравилась! Легко читается ,и самое главное ,не смотря на то что героиня молодая девушка, в ней отсутсвует "детская неожиданность ". Спасибо!Было очень приятно читать!

Книга очень понравилась!!!! Это конец? Или будет продолжение!!!!????

Я в полном восторге. Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо Вам, Галина, за такую искреннюю, позитивную и добрую историю!

avatar
20.01.2017, 02:22:11

Истинная любовь ,исцеляет СЕРДЦА)!

avatar
09.01.2017, 12:53:46

Дарья, спасибо за награду очень приятно и я польщена!)))

Прочла за 2 часа не отрываясь. Ваша история заставила меня задуматься и пересмотреть отношение к людям. Сейчас очень часто девушек по поводу и без называют шлюхами. Но даже если девушка спит с разными парнями, думаю дело в предубеждении и желании людей осуждать и обсуждать других. Надеюсь, что и в реально жизни к люди, пережившие подобные потрясения - найдёт человека, которые не дадут им упасть, будут опорой и солнцем, освещающим их жизненный путь)

avatar
20.12.2016, 16:04:31

Спасибо! Очень понравилось!

История понравилась,читала на одном дыхании. Сложная судьба героини затронула душу. Хорошо,что ей был шанс на счастье.

Интересный роман. Мне понравился. С трагедией, но описанно не в мрачных тонах. Советую почитать

avatar
12.12.2016, 19:26:44

очень милая история!

avatar
12.12.2016, 01:42:10

Очень понравилось! Большое спасибо :)

avatar
09.12.2016, 16:13:39

Очень вкусный роман !!!!Спасибо Афтар.)))
МУЗА Вам в помощь !!!!творите!!