https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777208666_13.png
#6739 в Современный любовный роман
#2737 в Молодежная проза
10.11.2016 — 30.03.2017
224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!! Очень интересный рассказ. Творческих успехов,вам!!!)))
Все очень, очень понравилось! Спасибо за ваши книги очень нравятся! Желаю творческих успехов
Ирина Гапанович, большое спасибо за награду! Очень приятно и я польщена!!!)))
такой прекрасный,но самое главное живой текст -цепляет и я прямо все это вижу,как по мне это талантливо-спасибо..
Спасибо. Очень эмоционально.
Потрясающая история! Спасибо огромное!
Книга сногсшибательная!!! Читается на одном дыхании, просто не оторваться!Огромное спасибо автору за такое произведение!)))
Очень потрясающая книга)) мне понравилось. Спасибо))
Книга безумно понравилась! Легко читается ,и самое главное ,не смотря на то что героиня молодая девушка, в ней отсутсвует "детская неожиданность ". Спасибо!Было очень приятно читать!
Книга очень понравилась!!!! Это конец? Или будет продолжение!!!!????
Я в полном восторге. Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании!!!
Спасибо Вам, Галина, за такую искреннюю, позитивную и добрую историю!
Истинная любовь ,исцеляет СЕРДЦА)!
Дарья, спасибо за награду очень приятно и я польщена!)))
Прочла за 2 часа не отрываясь. Ваша история заставила меня задуматься и пересмотреть отношение к людям. Сейчас очень часто девушек по поводу и без называют шлюхами. Но даже если девушка спит с разными парнями, думаю дело в предубеждении и желании людей осуждать и обсуждать других. Надеюсь, что и в реально жизни к люди, пережившие подобные потрясения - найдёт человека, которые не дадут им упасть, будут опорой и солнцем, освещающим их жизненный путь)
Спасибо! Очень понравилось!
История понравилась,читала на одном дыхании. Сложная судьба героини затронула душу. Хорошо,что ей был шанс на счастье.
Интересный роман. Мне понравился. С трагедией, но описанно не в мрачных тонах. Советую почитать
очень милая история!
Очень понравилось! Большое спасибо :)
Очень вкусный роман !!!!Спасибо Афтар.)))
МУЗА Вам в помощь !!!!творите!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена