Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41135

Текущий рейтинг:
#6816 в Современный любовный роман
#2763 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Классная история. Она стала моей любимой. Я уже несколько раз ее перечитала, подряд. Огромное спасибо. Как бы странно это не звучало- эта история делает меня счастливой когда я ее читаю. Счастья и удачи Вам.

avatar
07.12.2016, 19:42:59

Очень-очень хорошая книга! Читала залпом...цепляет! Спасибо!!!

avatar
07.12.2016, 19:38:18

Спасибо! Замечательная история!

Читала книгу на одном дыхании, мне все понравилось... Спасибо!♥♥♥

avatar
06.12.2016, 08:49:20

Спасибо. Отличная история, без жевания соплей. Автор, пишите еще, вдохновения Вам

avatar
05.12.2016, 18:28:55

Потрясающе!

avatar
05.12.2016, 12:14:55

Отличная история! Спасибо)

Потрясающая история! Огромное спасибо! Продолжайте и дальше нас радовать! Вдохновения вам!!!

avatar
03.12.2016, 23:31:33

Спасибо! Очень-очень понравилась история!

замечательная история)))благодарю вас,Автор)))

avatar
03.12.2016, 22:43:31

спасибо большое за историю! как хорошо, что они нашли друг друга

avatar
03.12.2016, 22:34:11

Мария Александровна, огромное спасибо за награду, я польщена!!!))))))

avatar
03.12.2016, 18:43:22

Спасибо за книгу.И посмеялась .Местами было грустно.Неотрывалась пока недочитала .

Очень хорошая книга. Автору желаю нескончаемого вдохновения!

avatar
03.12.2016, 03:09:03

Супер, просто шедевр

Потрясающая история,которая вызывает определенные эмоции.Мало таких книг,пишите.Люблю такие книги ,чтоб аж за душу брало!Огромное спасибо!!!

avatar
02.12.2016, 17:13:26

начинала читать от нечего делать.даже бросить хотела.так бесила меня ГГ.но...когда я поняла что и к чему .оторваться уже не смогла.Пленял искрометный .умный юмор.Завораживали проделки душевно искалеченной девочки и ее беспредельное по чистоте и силе сердце .а какой слог у автора?-это же чудо.по нынешним меркам -это эксклюзив.Я наслаждалась.как гурман.словесными оборотами.речевыми находками-словом.было очень вкусно Спасибо

avatar
02.12.2016, 17:05:12

Еще одна порясающая история... Огромное спасибо. Пишите еще , много и разных клевых истории!

Сегодня мне было не до работы...))) очень понравилось!