Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41135

Текущий рейтинг:
#6699 в Современный любовный роман
#2729 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2016, 20:01:20

Арина Живетьева, большое спасибо за награду. Безумно приятно!!!

avatar
30.11.2016, 18:32:48

Милый роман!Спасибо автору!

Очень понравилась! Пока читала,и плакала,и смеялась! Вдохновения Вам!)))

avatar
30.11.2016, 05:14:28

Прекрасная история. Читается на одном дыхании. Прониклась её болью. Лёгкого Вам пера и чудесного настроения.

avatar
30.11.2016, 13:33:12

avatar
29.11.2016, 22:48:18

Малиян Ми, Елизавета Петрова, Vika Frost, за репост!

avatar
29.11.2016, 03:14:39

Это история на многое открыла мне глаза. Дала ответы на вопросы , которые так сильно меня мучали. Спасибо вам большое. Ваша книга дала мне понять, что любовь заслуживает каждый. Как бы он не скрывал себя., не был груб и не одевал маски. Все мы заслуживаем счастья. Я от всего сердца и с чистой душой вас благодарю.Будьте счастливы, пусть вдохновение не покидает вас. Я желаю вам удачи в вашем творчестве. Не перестовайте дарить нам надежд и маленького счастья в ваших книгах.

avatar
29.11.2016, 00:39:47

Читалось на одном дыхании. Здорово!

avatar
28.11.2016, 22:26:56

Очень понравилось, спасибо. Настроение конечно немного упало, ибо мне свойственно примерять жизнь героев на себе, но ничего , поплакала немного, выпустила эмоции ))))

avatar
28.11.2016, 20:51:53

Елизавета Петрова, Vika Frost, Наталья Веселова, за репост!

Очень-очень интересный сюжет. Здорово излагается. Читала с огромным удовольствием. Вроде бы произведение для отдыха, но есть над чем подумать ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

avatar
28.11.2016, 10:56:23

прекрасная история) ставим-отлично)благодарю (хотела наградить, как я делала раньше в отношении понравившихся историй, но увы, у литеры странная политика появилась, собирать данные на людей, чего делать я не собираюсь, так что извиняйте;))

avatar
28.11.2016, 16:45:16

Спасибо за такую историю!Очень понравилась!Автору-вдохновения!!!!!

avatar
26.11.2016, 19:58:20

Супер!!!!!)))) спасибо))))))

Спасибо ! Прочитала книгу на одном дыхании!

avatar
26.11.2016, 01:41:28

Спасибо большое! Вас очень приятно читать!

avatar
25.11.2016, 19:02:15

Спасибо. очень интересно!