Книга. "Не надо меня любить!" читать онлайн

Не надо меня любить!

Цикл: Не...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семейная драма, сводный брат, блондинка с характером

Рейтинг:
3208
3459 41136

Текущий рейтинг:
#6812 в Современный любовный роман
#2761 в Молодежная проза


Полный текст 127 стр.

10.11.2016 — 30.03.2017


Аннотация к книге "Не надо меня любить!"

Я говорю всем: "Идите лесом, господа. Моя жизнь - мои правила". Но я не всегда была такой циничной и безразличной. Просто когда-то один человек показал мне истинную цену любви. Так вот: "Не надо меня любить!"

ВТОРАЯ ЧАСТЬ : https://litnet.com/shrt/DeH6

За коррекцию и правки текста- большое спасибо - Елина Елена

224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2016, 15:53:11

Понравилось, спасибо.

avatar
25.11.2016, 03:27:51

Очень понравилось. Трогательно и искренне. Большое спасибо!

avatar
24.11.2016, 22:13:37

Спасибо! На полтора часа выпала из реального мира.

avatar
24.11.2016, 21:23:14

Спасибо большое!
Чудесное произведение. Мне очень понравилось, прочла почти без отрыва.

avatar
24.11.2016, 18:00:15

Инна Чёрная, большое спасибо за награду! Мне очень приятно!)))

avatar
24.11.2016, 17:57:19

Мария Карпенко, за репост!

avatar
24.11.2016, 14:18:42

Большое спасибо!!!! Мене очень понравилось. Она сильная личность. И заслуживает счастья)))

Прочитала роман восторге,героиня такая молодец жизненные трудности её не сломали. Читается легко,вы такая молодец душевно написали. Спасибочки!!!

avatar
23.11.2016, 19:12:48

Удивительное произведение, после прочтения остаётся очень светлое чувство

avatar
23.11.2016, 11:09:52

Хочеться проды. Очень понравилось.

avatar
22.11.2016, 18:36:45

еще!!!! хочу добавки

avatar
22.11.2016, 10:51:47

Веселый, интерестный роман . Рекомендую

avatar
21.11.2016, 21:30:56

Олександра Кучерова, за репост!

avatar
19.11.2016, 15:18:29

Хочу ещё)))они классные можно продолжение)))

Спасибо-спасибо-спасибо! Просто всколыхнули всё в душе! Вдохновения вам и пусть Музик всегда активненько помогает в творчестве! С нетерпением жду новинок!

Огромное спасибо! Мне очень сильно понравилось история))) Вы несомненно талантливый Автор. Книга на первый взгляд веселая и юморная, но на самом деле, глубокая, заставляющая думать и сопереживать...

Спасибо большое!!! Хочууууу продолжения!!! Ну, пожалуйста!!!

avatar
18.11.2016, 23:48:59

Лидия Музыка, за репост!

Галинка, как же я люблю все твои истории, но этот цикл, а особенно эта история одна из любимых!!!! Спасибо большое!!!

Галина,спасибо!
Бедная Саша.Сколько таких загубленных судеб из-за нерадивых родителей.Мамашка,вообще,капец.Дочь должна бросить учебу и пойти работать в магазин на углу только потому что ей скучно.А скучать будет до очередного *Ярика*?
Вся надежда на Рината:он уже вытащил девушку из ее болота,заставил чувствовать,сейчас нашел ей занятие,чтобы некогда было дурить.И,что то подсказывает,что прекрасно расслышал о умении готовить и вышивать крестиком....