- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртемушка, да ты сладенький карасик, возомнивший себя хитрой барракудой, против акулы, в которую Веру превратила жизнь, даже не мажор, а так , капризный мажорчик. Не знаю, может автор и вылепит что-то приличное из тебя, но пока вот и психологически, и эмоционально, да и чисто по житейски, против Веры очень слаб.
Костюмчик,что надо для необычного вечера!Она сразит всех наповал!Она хороша и открытая девченка!!!Ей должно повезти!А мажору лучше поскорее за голову взяться и понять,что он женат!!! Спасибо большое за продолжение!
Вот и поженились)))
Спасибо !
очень интересно
Тройка с шортиками - бомба.:))) Спасибо, Елена.
Вот Мажорик ты и встрял, сам не заметишь как не захочешь больше отпускать свою Понедельник, а когда про дочь узнаешь, вообще молчу, ну надеюсь Веруся быстро не сдасться, поморочит голову и потреплет нервишки. Спасибо вам!
Вера красотка))) Затми всех на вечере. Пусть побегает за ней. А то смотри, посмеяться над ней захотел и всех повеселить.
Спасибо! Очень иетересно!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ну вот так и хочется пожелать Артёму здоровья,ведь оно ему очень понадобится,чтоб бегать за Веруней!!!Она станет такой красоткой,что за ней целый табун бегать станет! Спасибо большое за продолжение
!
С нетерпением жду встречу в ЗАГСе, хочется посмотреть реакцию Мажорика на нашу Верусю. Спасибо вам!
Кстати, 168- 176см сейчас средний рост! Даже балерины приближаются к нему. Ниже- дюймовочки, выше - каланчи.
А к неё, небось, ещё и ноги как раз для этого прикида. Хорошие у ваших героинь подруги.:))) Артём, конечно, гад. Страшно представить, сколько унижений пришлось бы вынести Вере, приди она в платье с подсолнухами. И так легко не будет. Она ведь действительно из другого мира. Спасибо, Елена.
Это я к тому, что мажор привередничает!
Дурак этот мажор!под оберткой не видит начинку....
Прикольная завязочка!
Начало отличное! С новинкой. Ждем продолжения.
Да Верочка умой этого паршивца,чтоб не смел он больше тебя обижать!!!Ох чую тут такое начнется!!! Спасибо большое за продолжение!
У нашего Мажорика челюсть упадёт, когда он увидет ухоженую Веруську, с нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Чёт мажор не зашёл, обзывается как малалетка школьная.
Посмотрим, что дальше.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена