- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Ну всё Артемчика уделала не только Вера,но и всезнающий папа!Он в шоке!А когда Артёмка узнает ещё и то,что Вера с ним жить станет обалдеет окончательно!!!Кстати его подружка тоже в шоке наверное)))) Вера действительно хорошая девченка и она достойна самого наилучшего! Спасибо!
Аха ха Артём выпал в осадок. Спасибо вам!
Вера супер!!! Утёрла нос мажорику!!!
Как можно продолжать любить человека,который так тебя унижает? Надеюсь,Вера снимет розовые очки.Спасибо!
Молодец девчонка!! Всё правильно сделала. Но надо ей держаться от мажора подальше. Недомужик какой-то. Вот Олеся как раз ему пара. Такая же лоботряска и приспособленка!!
Ну точно, окружение Артемки под стать ему. Умница Вера. Муж ожидал приезда лягушонки в коробченке и в подсолнухах, а приехала царевна от кутюр. Еще и с грамотным английским. Мальчонку в угол на горох , лишить сладкого и ни каких мультиков перед сном.
Веруня ты такая молодчинка!Ты так классно уделала Артёма!!!Если у девушки нет больших денег-это не значит,что она не может хорошо выглядеть)Вера очень умная и здесь Артём облажался)Очень надеюсь,что он рассмотрит в ней своё прекрасное будущее и перестанет её выставлять в темном свете! Спасибо большое за продолжение!
Я рада за нее., утерла нос артему
Артём ведёт себя не по мужски. И что Вера в нём нашла???
Боже,какое счастье,что Ваша героиня не взбалмошная и глупая ,и при этом имеющая прекрасных хозяев квартиры и хорошей подругой(надеюсь подруга таковой и останется).Как надоело читать книги про совершеннолетних девиц ведущих себя как пятилетние и их жутких родителей ,и обязательно с пожилой и вредной хозяйкой квартиры.Написаны все как под копирку, только имена меняются.
Спасибочки большое за то,что Вы в своем творчестве не уподобляетесь другим авторам.
Я за других женихов для Веры. Мажорчик хуже бабы. Еще подружкам рассказывает о ней в дурном свете. Не мужик.
Молодчина,Вера!уделала с потрохами!
Молодец Вера
Правильно утерла ему нос!)
То ли ещё будет !
Сам потом Артем не захочет с ней расставаться
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Выкуси, Артёмка. Думал самый хитрожопый?)))
Спасибо❤
Получи фашист гранату, как то бледненько Артём смотрелся на фоне Веры. Так держать
спасибо очень интересная глава
Елена, спасибо! Это по-нашему!
Спасибо за проду!!! Думала не писать, но не удержалась.. Вы так феерично описали появление Веры!!! И перебирать картошку и таксовать, это не значит, что ты непроходимо глуп... Тем более, это все досталось своим трудом, а не за папы деньги!!! Спасибо большое за живые картинки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена