- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоганое у Артёмки настроение. Того и гляди начнёт гадить не по-детски. :) Спасибо, Елена.
А-ха-ха, мажор... хорошо тебя Верунчик царапнула... надеюсь, Вера не изменит свои планы и насладится прогулкой Маком пополной♡♡ спасибо за новую главу!
И за Крылья @}--
"Странно, но у таких, как она тоже есть соцсети." У каких, блин, таких, мажор?
Смешные и милые Роза с Левоном.
Ну вот переехала Вера к Артему, Начинается самое" веселье"
Спасибо большое!
Здраствуйте, и я с вами!
Артёеееем очнись, ты потом запаришься извинения просить. Спасибо вам!
Макар мне как-то не очень. Дело не в том, что ребёнка испугался. Не понравился тон, в котором он о Вере с Артёмом говорил. Спасибо, Елена.
здравствуйте, а скидка будет, или это минимальная цена?
Что то папа затевает
Надеюсь она засунет ему Каланчу поглубже и побольнее. Нечего ей таять от его поцелуев. Они пронафталиняные.
Поздравляю вас с подпиской, очень интересная книга, другая сюжетная линия очень затягивает. Я обязательно к вам вернусь, но только через недельку, как раз проды поднакопятся. А пока желаю вам вдохновения и большую аудиторию читателей. С/у Лейла.
Да,Верочка давай потрепаем твоего муженька,чтоб ему жизнь мёдом не казалась!!!Пусть на себе испытает все круги ада!!!А то чего он такой крутой и хитренький!!!Я верю,что ты его перевоспитаешь любовью!!!! Спасибо большое за продочку!
буду надеяться что подписка того стоила.
Спасибо за продолжение! Ух покаже Вера Артему)
Поздравляю Вас с подпиской!!!!!
Желаю Вам ярких и крайне интересных комментариев, самых-самых отзывчивых читателей и самого глубокого колодца из которого вы снимаете своё вдохновение!!!!
Сегодня я имею возможность Вас поддержать,чему безмерно рада!!!Я с Вами дальше!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
книга же была бесплатная...эхх
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Супер) мне нравится) жду с нетерпением проду)
Артёмка так тебе и надо,подумай хорошенько!Батя тебя обхитрил и молодец,а тебе условия выдвинул.Вере обидно за себя как никогда,а лучшая защита-это нападение! Спасибо!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена