- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история, спасибо ! Папа красавчик, так уделал зарвавшегося сыночка! Аплодирую! Жду продолжения!
Вспоминает Веру Артем?)
Спасибо!
Мажорик ты уже поплыл от неё только сам не признаешь еще, спасибо вам! С нетерпением жду продолжения!
Наверняка и отец значит ,что Настенька его внучка ,уж очень он ее ласково называет .
Да, тяжело будет Артёму. Он уже, сам не осознавая ещё, запал на Веру. Его раздражают и бесят мужские взгляды обращëнные на Веру, он сам подмечает и соблазнительнве ноги собственной "жены", и длинные ресницы, и даже аккуратные стопы. Вот уже и губы друга, целующие кисть Вериной руки, стали варениками. Очень интересно будет понаблюдать за их противостоянию друг другу и собственным чувствам.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Довольно таки необычный и непредсказуемый сюжет.И это радует.Спасибо большое за продолжение.
P.S.а на счёт папочки)) в какой-то степени была права(это на поверхности),а что он на самом деле задумал...
Спасибочки большое за продолжение.
Вот Артем не ожидал, посмотрим как жить будут, осень интересно.
Спасибо !
Надеюсь Артём изменится!Подметит детальки,станет лучше,чем есть сейчас! Посмотрит на Настеньку другими глазами и станет достойным папой!!! Спасибо большое за продолжение!
Вот те раз и сюрпризик нарисовался в виде пары пунктиков в договоре!!Прям интересно,как отреагирует Артём! Всё же Вера произвела фурор! Спасибо!
Так тебе Артемка) Логти еще будешь кусать.
Спасибо большое!)
Так его!!! Шоком!!
Такого поворота Темыч не ожидал, аха ха. Спасибо вам!
Вот ты мальчик и попал.
В очередной раз убедилась,что Вы ломаете все шаблоны)).И это класс)).
Папочка решил двух зайцев убить)) и заодно крестной феей побыть?))Ну да,ну да..Как бы не пожалел он в дальнейшем,когда узнает о существовании внучки.))
Спасибо большое за продолжение.
Ух ты! Скорее бы узнать как он отреагировал на то что отец знакомит её с другими! )
Артёму будет полный пипец, когда родители узнают о существовании внучки, от Веры они уже в восторге, а уж от маленькой девочки...
А отец у артема крутой!а главное-умный и все у него под контролем!
Дорогой автор, может дадим по башке и папочке Артема за его уверенность в том,что наша девочка не захочет разводиться с его сынком через три месяца?Разведемся,получим денежку),купим квартирку и лишь потом объявим о внучке?!)))
Там и яхта не за горами)),лишь бы с внучкой увидеться.)))
Спасибочки большое за продолжение.
Здорово Вера утерла нос Артему. Досмеялся со своей подружкой))) Вот это поворот . Артемка будет в шоке.
Устроил папа сыну. Вера умничка и красавица!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена