Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11299 1956804

Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2021, 22:48:44

Вроде и неплохой Артем человек, но какой-то остолоп, прастите... как можно не знать, когда у твоей жены, пусть и фиктивной днюха... и к матушке ее без цветов приехать))

Спасибо вам за продолжение!

Определённо он её ждал, все окна проглядел. Спасибо вам!

Оставил кошу и сделал такой комплимент! Мажор да ты меня радуешь!!!Красавчик однако!!!Небось все глаза просмотрел,пока Вера вернулась!!!Мне показалось или он очень рад был её возвращению??? Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2021, 20:09:07

Ух ты ..... Артемка ,котенка себе оставил.
Спасибо!

avatar
05.09.2021, 20:10:25

О, мажор неожиданно оказался человеком! Однозначно не совсем потерянный для Веры мужчина.

avatar
05.09.2021, 19:02:10

Уже кота общего нажили, дело пойдет на лад

avatar
05.09.2021, 18:55:19

Уф! Котят Артём любит, а как насчёт детей? :))) Нелюбовь к кошкам Макару еще можно как-то простить, но не к детям. Впрочем, думаю, он и сам решил, что Вера ему не подходит по совокупности параметров.:))) Спасибо, Елена.

avatar
05.09.2021, 18:35:12

Те кто любят котиков не могут быть плохими)))так что плюсик Мажору и минус Макару))

Незнаю почему,но то ,что Макар сразу перешёл к главному немного отталкивает,остался осадочек...Не доверяю ему...В квартире Артёма котюне самое место... Спасибо!

avatar
04.09.2021, 05:15:59

Спасибо за продолжение! Котенка Вера подберет.

А я почему то не верю в искренность Макара, вот не знаю почему, но не верю. Спасибо вам, с нетерпением жду продолжения!

avatar
04.09.2021, 00:06:07

В квартире Артёма явно не хватает котёночка.:))) Спасибо, Елена.

avatar
02.09.2021, 22:56:17

Ух ты Артем ревнует?) Спасибо !

avatar
02.09.2021, 00:53:26

А нужен ли ей этот мажор? Как-то он пока не впечатляет, ничего из себя не представляет, одни понты

Кажется кого то начала жаба душитььььь...Артемушка даже во взгляде переменился..Хоть бы себе признался,что ревностно ему Веру отпускать на свидание с другим.Хотя,как по мне пусть чуть локотки покусает..Он же тоже не святой и к Олесе ходил!!! Спасибо большое за продолжение!

Артёмка уже ревнует во всю Ивановскую аха ха. Спасибо с нетерпением жду продолжения!

Ну вот даже при поцелуе с Олесей он сравнивает, все его мысли заняты Верой, как бы он не хотел, но его уже затягивает в свои сети Амур, а вот Вера от обиды начнёт чудить, а Можорик ревновать. Спасибо!

avatar
31.08.2021, 05:31:16

Спасибо большое! Вера это не Олеся....

Да,Мажор это тебе не ресторанная еда..Веруня и не такое может,твоей Олеське до неё,как до Луны!!!Затронула Вера тебя за живое, хоть себе бы признался...Вера она живая, энергичная,настоящая... Спасибо большое за продолжение!