- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде и неплохой Артем человек, но какой-то остолоп, прастите... как можно не знать, когда у твоей жены, пусть и фиктивной днюха... и к матушке ее без цветов приехать))
Спасибо вам за продолжение!
Определённо он её ждал, все окна проглядел. Спасибо вам!
Оставил кошу и сделал такой комплимент! Мажор да ты меня радуешь!!!Красавчик однако!!!Небось все глаза просмотрел,пока Вера вернулась!!!Мне показалось или он очень рад был её возвращению??? Спасибо большое за продолжение!
Ух ты ..... Артемка ,котенка себе оставил.
Спасибо!
О, мажор неожиданно оказался человеком! Однозначно не совсем потерянный для Веры мужчина.
Уже кота общего нажили, дело пойдет на лад
Уф! Котят Артём любит, а как насчёт детей? :))) Нелюбовь к кошкам Макару еще можно как-то простить, но не к детям. Впрочем, думаю, он и сам решил, что Вера ему не подходит по совокупности параметров.:))) Спасибо, Елена.
Те кто любят котиков не могут быть плохими)))так что плюсик Мажору и минус Макару))
Незнаю почему,но то ,что Макар сразу перешёл к главному немного отталкивает,остался осадочек...Не доверяю ему...В квартире Артёма котюне самое место... Спасибо!
Спасибо за продолжение! Котенка Вера подберет.
А я почему то не верю в искренность Макара, вот не знаю почему, но не верю. Спасибо вам, с нетерпением жду продолжения!
В квартире Артёма явно не хватает котёночка.:))) Спасибо, Елена.
Ух ты Артем ревнует?) Спасибо !
А нужен ли ей этот мажор? Как-то он пока не впечатляет, ничего из себя не представляет, одни понты
Кажется кого то начала жаба душитььььь...Артемушка даже во взгляде переменился..Хоть бы себе признался,что ревностно ему Веру отпускать на свидание с другим.Хотя,как по мне пусть чуть локотки покусает..Он же тоже не святой и к Олесе ходил!!! Спасибо большое за продолжение!
Артёмка уже ревнует во всю Ивановскую аха ха. Спасибо с нетерпением жду продолжения!
Ну вот даже при поцелуе с Олесей он сравнивает, все его мысли заняты Верой, как бы он не хотел, но его уже затягивает в свои сети Амур, а вот Вера от обиды начнёт чудить, а Можорик ревновать. Спасибо!
Спасибо большое! Вера это не Олеся....
Да,Мажор это тебе не ресторанная еда..Веруня и не такое может,твоей Олеське до неё,как до Луны!!!Затронула Вера тебя за живое, хоть себе бы признался...Вера она живая, энергичная,настоящая... Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена