- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1354 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Артём определится в своем желании и всё станет на свои места!Свекр всевидящее око должен помочь ребятам!!! Всё же чувства есть!!!! Спасибо!
Пока Артем сам не знает, что хочет. Есть какие чувства к Вере, но не признается даже себе.
Спасибо!
Боюсь, Артем и сам не знает, что он хочет. Потерялся парень в своих хотелках.
Спасибо, Елена.
Свекр просто супер!!!Выслушает и сделает по своему!!!Нужно всё же Артёму намекнуть,что он,что-то упускает!!!Мужчинка что тут говорить!!!Вера любит Артёма,а признаваться не хочет!!!Слишком это для неё! Спасибо большое за продолжение!
Свекр все видит..... Спасибо большое! ❤
М-да ситуация, свекр нарочно сказал про Олесю чтоб посмотреть её реакцию. Спасибо!
так так а свекр то что то задумал как всегда все переиграет))) ну любит же менять правила и пунктики))) может у мажорика включат режим "яжотец" и будет всем счастье))))
Мне казалось, что он знает про внучку и это для него не сюрприз..
Папа Артема сразу понял и перешел к вопросам)
Спасибо! Жду продолжения!
Ну свекр красавчик!!!Доли секунды,а он уже всё просек!!! Теперь черед за Верой!!!Что скажет,как объяснит!!! Спасибо большое за продолжение!
Ох, Артём ты такой вопрос задал???Боюсь настроение Веры опять снизится к нулю!!!И вот чего ты такой любопытный сейчас стал,а не когда она к тебе в костюмчике пришла! Спасибо большое за продолжение!
Артём твой папа быстро нашёл ответ на твой вопрос. как всегда на самом интересном месте, с нетерпением жду продолжения, спасибо!
Вообще не собиралась.:) Спасибо, Елена.
Каюк тебе, Верочка))) дедушку с бабушкой не обманешь , они и экспертизу ДНК затребуют, не отвертишься))) а вот Артём... лисичку то он помнит, да и внутреннее беспокойство какое-то ощущает, и Настя ему нравится... ой, что будет то...
О какой классный Тема в поездке) Что Вера ответит?)
Спасибо! ❤
ну почему глава такая короткая ? ( два дня ждешь. а читается за 2 минуты ! так не честно.
Не видешь очевидного Тёма....
"Ты". :))) Только так нельзя говорить, он же за рулём. Спасибо, Елена.
Родители Артема увидят, что дочка Веры похожа на их сына. Артем испытывает новые эмоции рядом с Верой . Спасибо большое! ❤
Тёмка почувствовал по новому всё!!!Появились совсем новые чувства,но они закрепились в его сознании.... Меняется Мужчинка в лучшую сторону!!!А вот батя кажись всё знает...А даже,если нет сходство то с маленьким Артёмом есть..Со стороны ж виднее... Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена