Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11299 1956771

Текущий рейтинг:
#1354 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас Артём определится в своем желании и всё станет на свои места!Свекр всевидящее око должен помочь ребятам!!! Всё же чувства есть!!!! Спасибо!

avatar
26.09.2021, 06:33:55

Пока Артем сам не знает, что хочет. Есть какие чувства к Вере, но не признается даже себе.
Спасибо!

avatar
26.09.2021, 00:37:49

Боюсь, Артем и сам не знает, что он хочет. Потерялся парень в своих хотелках.
Спасибо, Елена.

Свекр просто супер!!!Выслушает и сделает по своему!!!Нужно всё же Артёму намекнуть,что он,что-то упускает!!!Мужчинка что тут говорить!!!Вера любит Артёма,а признаваться не хочет!!!Слишком это для неё! Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2021, 16:17:39

Свекр все видит..... Спасибо большое! ❤

М-да ситуация, свекр нарочно сказал про Олесю чтоб посмотреть её реакцию. Спасибо!

avatar
23.09.2021, 23:59:43

так так а свекр то что то задумал как всегда все переиграет))) ну любит же менять правила и пунктики))) может у мажорика включат режим "яжотец" и будет всем счастье))))

avatar
22.09.2021, 13:37:06

Мне казалось, что он знает про внучку и это для него не сюрприз..

avatar
22.09.2021, 10:00:58

Папа Артема сразу понял и перешел к вопросам)
Спасибо! Жду продолжения!

Ну свекр красавчик!!!Доли секунды,а он уже всё просек!!! Теперь черед за Верой!!!Что скажет,как объяснит!!! Спасибо большое за продолжение!

Ох, Артём ты такой вопрос задал???Боюсь настроение Веры опять снизится к нулю!!!И вот чего ты такой любопытный сейчас стал,а не когда она к тебе в костюмчике пришла! Спасибо большое за продолжение!

Артём твой папа быстро нашёл ответ на твой вопрос. как всегда на самом интересном месте, с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
22.09.2021, 01:27:50

Вообще не собиралась.:) Спасибо, Елена.

avatar
22.09.2021, 00:17:23

Каюк тебе, Верочка))) дедушку с бабушкой не обманешь , они и экспертизу ДНК затребуют, не отвертишься))) а вот Артём... лисичку то он помнит, да и внутреннее беспокойство какое-то ощущает, и Настя ему нравится... ой, что будет то...

avatar
21.09.2021, 11:17:05

О какой классный Тема в поездке) Что Вера ответит?)
Спасибо! ❤

ну почему глава такая короткая ? ( два дня ждешь. а читается за 2 минуты ! так не честно.

Не видешь очевидного Тёма....

avatar
20.09.2021, 00:28:42

"Ты". :))) Только так нельзя говорить, он же за рулём. Спасибо, Елена.

avatar
18.09.2021, 18:42:38

Родители Артема увидят, что дочка Веры похожа на их сына. Артем испытывает новые эмоции рядом с Верой . Спасибо большое! ❤

Тёмка почувствовал по новому всё!!!Появились совсем новые чувства,но они закрепились в его сознании.... Меняется Мужчинка в лучшую сторону!!!А вот батя кажись всё знает...А даже,если нет сходство то с маленьким Артёмом есть..Со стороны ж виднее... Спасибо большое за продолжение!