- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,как я рада,что наша Снегурка чуть оттаяла и принц Морозик тоже!!!!Это так чудесно,что папа стал заботиться о доце... Чувства сумасшедшим потоком рванули из его сердечка!!! Спасибо!
я сама прослезилась)) ждём продолжения. спасибо большое!
Вера в шоке,не ожидала такого точно))))Молодец Артём порадовал)))
Спасибо вам, глава очень тёплая, раскрывает Артёма, с нетерпением жду продолжения!
Артём сбрасывает с себя шелуху, сам себе удивляется и не верит. Всё таки родители у него порядочные люди, и базу в характере заложили хорошую, а то, что окружение влияло не совсем в положительную сторону, так это решаемо. И что ни говорите, а своя кровь чувствуется на уровне интуиции
Ну вот! Это уже почти семья. :))) Спасибо, Елена.
Артём хочет быть к Вере ближе,но пока не осознает это!Он тянется к ней!!!Жаль,что Вера не до конца дослушала!!!Уверена,что лучшего папы,чем Артём для Настюшки не найти!!!Думаю они поладят, может не сразу,но всё же... Спасибо!
Не ведая того Артём сам тянется к Вере, ещё сам того не подозревая уже привязывается к ней, а теперь ещё Артём пойдёт за дочкой в садик, и совершенно посторонние люди скажут что наконец то папа пришёл за дочкой и как они похожи, и потом Артёма начнёт расследование и или что то типа того. Спасибо!
Спасибо
А когда они уже начнут сближаться?)
Эх Вера не дослушала. Папа тот еще сводник. Спасибо! ❤
Папа молодец, пытается показать Артёму,что все эти мужчины не подходят Вере!!!Что у него есть шанс!!!Вера конечно услышала только часть разговора и обиделась не на шутку!!!Ничего Артём растопит её!!!! Спасибо большое за продолжение!
Да, не везёт Артёму! Но такое впечатление, что кандидатов в мужья заботливый папа специально подбирает совершенно неподходящих. Один детей не любит. Второй бабник. Подозреваю, у Джозефа тоже должны быть вопиющие недостатки. :))) Спасибо, Елена.
Эх Артем..... Спасибо !
Да уж, как можор потом будет извинятся, не представляю..... Спасибо вам!
Бедная Вера,соберись,утри нос мажору!
В каждом бреде-есть доля правды!!!Думай Мажор,ты ж умный парень!!!Тут два плюс два сложить не сложно!Вера,как чувствовала,что этим всё закончится!!!! Спасибо большое за продолжение!
Все, что на душе у Веры сказала. Артем конечно уверен, что это бред. Спасибо! ❤
Спасибо, Елена. И за трогательную главу и за промокод♥︎
Глава капец какая эмоциональная, спасибо вам! На промо к сожалению не успела
А вот ещё бы родители за чайной беседой начали показывать детские фотки Темы, а тот между делом заметил сходство между собой и дочкой, или к примеру Олеся уже из ревности обмолвилась кто тогда в костюме был, тем самым напомнив Теме откуда он знает вкус Верных губ. Короче с нетерпением жду продолжения, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена