- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1357 в Современный любовный роман
#754 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что лёд тронулся))) главное чтобы танго страсти захватило в свои тиски и не отпускало))) осталось дело за малым когда уже жертвоприношение провидцем с Олесей))) она то фигушки просто так от Артемки не отвяжется?)
интересно, когда Вера скажет, что Артем отец Настеньки? А может он и сам узнает)
А потом он свинтит в Америку с Олесей и оставит ее с разбитым сердцем и полосатым тестом?
Спасибо, Автор! Как же теперь до среды дожить?
Классная глава, вот Макар и сдулся, а Тёма пошёл в наступление, это очень радует. спасибо вам!
это что сигаретками запасаться)))
Между прочим, бома в подобных ситуациях прекрасно падает дважды в одну воронку, и у Настеньки вполне себе может образоваться братик или сестричка. :))) Спасибо, Елена.
Теперь главу от Макара
Наконец то
Ого..это ж кто его там по башке стукнул?!)
Я балдею с этого парниши,такую миленькую девочку напугал)))У него ж нет деток,вот он и не подумал,ляпнул,а потом уже поздно было...Вера спасай ситуацию,но думаю дальше только хуже будет!!!!Настюша не приймет его!!!! Спасибо большое за продолжение!!!!!
Ну Макар,обложатся по полной)))
Макар пришёлся не по душе малышке, Вера гони его это не наш пассажир. Спасибо вам!
Беги, Макар, беги!:))) Спасибо, Елена.
Да, именно упоминание Бабая способно успокоить плачущего ребенка
Наш дом,там где наша семья!!Давай Вера домой езжай)))Проведи этот вечер в кругу Настюшки Артёма!!!Думаю,что Насте Уланов не понравится,ведь детки очень чувствительны!!!Да и не готов он ещё к детям!!!! Спасибо большое за продолжение!
Мда. А толку то в том, что Артём ладит с дочкой? Воскрестные папы тоже ладят со своими детьми. Если ему плевать, что Веру будет обнимать и целовать в постели другой мужчина, то о дальнейшей совместной жизни даже мечтать не стоит. И лучше как можно быстрей разойтись в разные стороны, пока ребёнок не привязался и потом не страдал.
Ничего, скоро Макар сольётся. Парк атракционов его добьёт. :))) Спасибо, Елена.
Спасибо вам!
Даже жаль Артёма, такой паклеп на него - не справедливо( Правильно делает, что едет домой. Спасибо за проду.
Беги Вера домой) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена