Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11301 1956726

Текущий рейтинг:
#1357 в Современный любовный роман
#754 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 18:38:26

ну что лёд тронулся))) главное чтобы танго страсти захватило в свои тиски и не отпускало))) осталось дело за малым когда уже жертвоприношение провидцем с Олесей))) она то фигушки просто так от Артемки не отвяжется?)

avatar
17.10.2021, 23:54:25

интересно, когда Вера скажет, что Артем отец Настеньки? А может он и сам узнает)

avatar
18.10.2021, 12:53:37

А потом он свинтит в Америку с Олесей и оставит ее с разбитым сердцем и полосатым тестом?
Спасибо, Автор! Как же теперь до среды дожить?

Классная глава, вот Макар и сдулся, а Тёма пошёл в наступление, это очень радует. спасибо вам!

avatar
18.10.2021, 04:12:42

это что сигаретками запасаться)))

avatar
18.10.2021, 00:25:35

Между прочим, бома в подобных ситуациях прекрасно падает дважды в одну воронку, и у Настеньки вполне себе может образоваться братик или сестричка. :))) Спасибо, Елена.

avatar
18.10.2021, 00:25:13

Теперь главу от Макара

avatar
18.10.2021, 00:19:49

Наконец то

avatar
17.10.2021, 23:34:22

Ого..это ж кто его там по башке стукнул?!)

Я балдею с этого парниши,такую миленькую девочку напугал)))У него ж нет деток,вот он и не подумал,ляпнул,а потом уже поздно было...Вера спасай ситуацию,но думаю дальше только хуже будет!!!!Настюша не приймет его!!!! Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
16.10.2021, 04:06:49

Ну Макар,обложатся по полной)))

Макар пришёлся не по душе малышке, Вера гони его это не наш пассажир. Спасибо вам!

avatar
16.10.2021, 02:43:09

Беги, Макар, беги!:))) Спасибо, Елена.

avatar
16.10.2021, 01:32:43

Да, именно упоминание Бабая способно успокоить плачущего ребенка

Наш дом,там где наша семья!!Давай Вера домой езжай)))Проведи этот вечер в кругу Настюшки Артёма!!!Думаю,что Насте Уланов не понравится,ведь детки очень чувствительны!!!Да и не готов он ещё к детям!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.10.2021, 15:32:03

Мда. А толку то в том, что Артём ладит с дочкой? Воскрестные папы тоже ладят со своими детьми. Если ему плевать, что Веру будет обнимать и целовать в постели другой мужчина, то о дальнейшей совместной жизни даже мечтать не стоит. И лучше как можно быстрей разойтись в разные стороны, пока ребёнок не привязался и потом не страдал.

avatar
14.10.2021, 01:20:22

Ничего, скоро Макар сольётся. Парк атракционов его добьёт. :))) Спасибо, Елена.

Спасибо вам!

avatar
14.10.2021, 00:40:40

Даже жаль Артёма, такой паклеп на него - не справедливо( Правильно делает, что едет домой. Спасибо за проду.

avatar
12.10.2021, 18:05:03

Беги Вера домой) Спасибо!