- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1368 в Современный любовный роман
#760 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтношения между папой и Доцей становятся такие нежные и тёплые,что это тепло переходит от читателя к читателю.Мне так приятно видеть их счастливыми! Артём уже достаточно привык к девочкам!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Щас Веруня насобирается,что Мажор язык свой проглотит от ревности)) Думаю,что Уланов станет приставать к ней!!!!Хотя может я и ошибаюсь) Спасибо большое за продолжение!
Эх..что ж они делают((
оуу кто потом сверкая Лабутенами побежит домой)))) если не соблазниться на сказки)))
Спасибо!!!!
Блиннн когда уже Артём заметит и узнает что дочь его? Не нравится мне Макар, и надеюсь Вера ему не даст, как написали ниже, в самый неподходящий момент позвонит Тёма. Спасибо вам!
Поездка Веры на фестиваль с Макаром станет катарсисом отношений с Артемом. Устоит - все будет хорошо; даст Макару - ХЭ не будет, потому что сама себе этого потом не простит...
И чего папа добивается? Думает, Артём испугается Олеси и в Америку не полетит? :) По-моему, его тактика пригрышная. Вера только отдаляется от Артёма, да и он не особо понимает, как поправить ситуацию. Спасибо, Елена.
эх самый медовый момент испорчен ложкой дёгтя))) ах да бедолага совсем забегался что забыл про Олесю))
эпилог от Вячеслава Олеговича будет круто!!! у него самый отменный юмор и конечно же мудрость возраста!!!
Супер!!!Папа может такое сделать!!! Артём меняется не по дням,а по часам!!!И из него хороший папы получается!!! Спасибо большое за продолжение!
Идея будет супер!!!! Очень интересно,что г голове у этого милого интригана!!!
А что уже конец?((
Папа у Темы - бомба. )))
Спасибо !❤
Уже все? Так быстро? Даже неожиданно. Да папа интригант еще тот! Думаю мажор откажется от поездки в Америку. И, да! Очень хочется "веселую" концовку от папы. Сможет он нас еще удивить?
Будем ждать )))
Спасибо вам! Зачем эпилог от папы, нехочу что то, или я ещё не проснулась, ( смеющийся смайлик)
Было бы классно - мысли от папы)))
Спасибо за продолжение!!!!
Ох, папа накрутил!! Очень интересно будет почитать его мысли♡
Спасибо, Елена. Очень ждем продолжения♡
Вот Вера удивила, Артем ругаться приготовился, а его поблагодарили. Молодец Артем.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена