Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11301 1956726

Текущий рейтинг:
#1350 в Современный любовный роман
#752 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну беременна, ну и что? Будь и дальше беременной. У Веры вон уже ребёнок растёт. Она в этом смысле первая. Хотя Олеся наверное врёт? Вере конечно сейчас тяжело, но надо серьёзно подумать над ситуацией, всё взвесить и потом принять решение. Вера знала, что у него были раньше отношения - поэтому это изменой не считается. И пора уже подумать о себе и дочке - что для них лучше!

avatar
22.10.2021, 09:11:04

Черт, как больно за Веру. Действительно, мужики заигрались...
Спасибо, Елена, очень ждем продолжения♡

avatar
22.10.2021, 02:19:44

Не хватало ещё уйти по требованию посторонней девицы. Вера права - пусть Олеся не с ней свои проблемы решает, а с Артёмом.

avatar
22.10.2021, 01:37:42

Не будет ждать, а что будет делать?:))) Вера решила, что Артём её обманул? Спасибо, Елена.

avatar
22.10.2021, 06:29:55

Елена, спасибо!

Вот же Олеся Гадина!!!Понимает прекрасно,что Артём ускользает и решила держать его беременностью.Я так хочу верить в то,что Артём посоветуется с папой и они чего нибудь придумают!!!Вере больно сейчас,как никогда!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.10.2021, 09:57:36

однако нежданчик) вот в чем проблема что бы эту гангрену Олесю отправить в Америку раз так хочет да с таким люксовым классом (на грузовом самолёте с животными))) мда Артемка прийдётся тебе стать мужиком со стальными яй..... нервами)

avatar
22.10.2021, 04:11:37

Счастья хочется Вере и Артёму…. Только стали понимать свои чувства к друг другу и опять причина расставаться появилась.
Алиса , мне кажется специально с Верой говорила, чтобы Вера не разбираясь уехала.

Спасибо за главу, жду продолжения!!!

вот чувствую врёт она )) понимает,что теряет и вот придумала беременность..

avatar
20.10.2021, 18:41:21

Ну вот и проблемы... Олеся. Возможно и лжёт это дамочка, т.к. она давно грезит Артемом. А он точно точно поверит ей и от Веры скорей всего уйдет.
Веру жалко, поверила девочка можеру. Это новость о беременности Олеси ее просто добьет.

avatar
20.10.2021, 16:20:36

Ага, осталось только Вере признаться, что один ребёнок у него уже есть. Интересно, как Олесе понравится наличие у Артём подросшей дочери? :))) Спасибо, Елена.

Судя по количеству уже написанных страниц, отстрадаются они быстро. И будет всем счастье, а нам читателям ХЭ.

С ума сойти(((
Всё только наладилось...
Вера Артёму поверила...
Надежда зародилась,а теперь???
Мне кажется иногда,что там папа великий стратег и дёргает за нужные ниточки!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.10.2021, 07:24:17

Ну вот только всё наладилось...

Все у меня одни маты, лопну

avatar
20.10.2021, 03:18:17

Спасибо большое! Вот только всё наладилось! Мне кажется Олеся врет! Веру только жалко

avatar
20.10.2021, 00:53:15

Я надеюсь Олеся скажет, что не от него и не сможет поехать в Америку))
Спасибо. Так волнительно ❤

Просто фейерверк чувств!!!!!Ощущений мешок!!!!Макар не очень то и хотел подружиться с Настюшкой!!!А Артём наконец-то осознал,что ему нужно!!!!!Это шикарнейшая прода!!! Спасибо большое!!!!