- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1350 в Современный любовный роман
#752 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу беременна, ну и что? Будь и дальше беременной. У Веры вон уже ребёнок растёт. Она в этом смысле первая. Хотя Олеся наверное врёт? Вере конечно сейчас тяжело, но надо серьёзно подумать над ситуацией, всё взвесить и потом принять решение. Вера знала, что у него были раньше отношения - поэтому это изменой не считается. И пора уже подумать о себе и дочке - что для них лучше!
Черт, как больно за Веру. Действительно, мужики заигрались...
Спасибо, Елена, очень ждем продолжения♡
Не хватало ещё уйти по требованию посторонней девицы. Вера права - пусть Олеся не с ней свои проблемы решает, а с Артёмом.
Не будет ждать, а что будет делать?:))) Вера решила, что Артём её обманул? Спасибо, Елена.
Елена, спасибо!
Вот же Олеся Гадина!!!Понимает прекрасно,что Артём ускользает и решила держать его беременностью.Я так хочу верить в то,что Артём посоветуется с папой и они чего нибудь придумают!!!Вере больно сейчас,как никогда!!!! Спасибо большое за продолжение!
Твою мать......
однако нежданчик) вот в чем проблема что бы эту гангрену Олесю отправить в Америку раз так хочет да с таким люксовым классом (на грузовом самолёте с животными))) мда Артемка прийдётся тебе стать мужиком со стальными яй..... нервами)
Счастья хочется Вере и Артёму…. Только стали понимать свои чувства к друг другу и опять причина расставаться появилась.
Алиса , мне кажется специально с Верой говорила, чтобы Вера не разбираясь уехала.
Спасибо за главу, жду продолжения!!!
вот чувствую врёт она )) понимает,что теряет и вот придумала беременность..
Ну вот и проблемы... Олеся. Возможно и лжёт это дамочка, т.к. она давно грезит Артемом. А он точно точно поверит ей и от Веры скорей всего уйдет.
Веру жалко, поверила девочка можеру. Это новость о беременности Олеси ее просто добьет.
Ага, осталось только Вере признаться, что один ребёнок у него уже есть. Интересно, как Олесе понравится наличие у Артём подросшей дочери? :))) Спасибо, Елена.
Судя по количеству уже написанных страниц, отстрадаются они быстро. И будет всем счастье, а нам читателям ХЭ.
С ума сойти(((
Всё только наладилось...
Вера Артёму поверила...
Надежда зародилась,а теперь???
Мне кажется иногда,что там папа великий стратег и дёргает за нужные ниточки!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Опять Вере страдать
Ну вот только всё наладилось...
Все у меня одни маты, лопну
Спасибо большое! Вот только всё наладилось! Мне кажется Олеся врет! Веру только жалко
Я надеюсь Олеся скажет, что не от него и не сможет поехать в Америку))
Спасибо. Так волнительно ❤
Просто фейерверк чувств!!!!!Ощущений мешок!!!!Макар не очень то и хотел подружиться с Настюшкой!!!А Артём наконец-то осознал,что ему нужно!!!!!Это шикарнейшая прода!!! Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена