Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11299 1956692

Текущий рейтинг:
#1503 в Современный любовный роман
#823 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 15:31:03

Спасибо. Классная книга. Как-то быстро закончилась)))
Папа хитрый, но хороший)))

avatar
01.11.2021, 15:18:03

Везде от папы только Верочка, а в эпилоге вдруг Верка? Может хотя бы Вера?

avatar
01.11.2021, 15:10:45

Ох, папа.... сводник ста...... пожилой.

avatar
01.11.2021, 14:52:18

так так так я в месте со свекром потераю руки надо надо Жанночка женить)))) это отдельна книга будет или бооонус))))

Да им сейчас нужно чуть времени для себя)Пусть напьются друг другом)Они это заслужили!!! Спасибо!

спасибо большое!!!

Любофф усё победила!Папа молодец!!! Артём красавчик,а Вера умничка!!!Теперь их семья будет вместе!В горе и радости!!!Приятная прода) Спасибо!

avatar
28.10.2021, 03:45:48

вот теперь жду бонус от имени свёкра)))) и что дальше будет))))

Блин даже обидно как-то за Тёму, спасибо!

avatar
28.10.2021, 00:10:48

Ну вот, зло побеждено, правда и любовь торжествуют!

avatar
28.10.2021, 00:08:01

Ничего себе папа у Артема! Старая гвардия, виват!

avatar
27.10.2021, 23:33:17

Ураааа. Отец, конечно, прекрасен. И Артём зайка ))
Спасибо❤

avatar
27.10.2021, 05:32:18

В какие дни выходят новые главы?

avatar
26.10.2021, 12:21:30

Папа Артёма просто прелесть. Жду когда он раскатает Олесю с Макаром.

avatar
26.10.2021, 04:22:04

Конечно поверь Вера,он знает что говорит)))

Прям вот успокоил меня этот разговор с "папой" надежду вселил что ли. Спасибо вам!

Чего то там Артём упустил на этом снимке и заключении!Олеся не учла,что у Артема чувства настоящие,а Вера слишком добрая,чтоб бороться за себя и Настюшку!!!Папа зато сердечко подлечит!!!Жду их очной ставки!!! Спасибо!

avatar
24.10.2021, 10:04:16

А я балдею от отца Артёма))) Верочка конечно же умница, свои нервы тратить на эти разбирательства не будет , да и Артём уже понял, чего и кого он хочет видеть в своей жизни. Подозреваю, что у Олеси и Макара простой сговор - Олеся хочет заполучить Артёма не просто так, а в мужья, а Макар хочет только затащить Веру в койку без каких-либо обязательств, просто потешить своё уязвленное эго. Ничего, разберутся и будет всем счастье , а может и не всем...

avatar
24.10.2021, 01:17:37

♥︎♥︎♥︎
Верочка - умничка, пусть сами за нее борятся.
Артем вкусил прелести настоящей семейной жизни и , кажется, "подсел" на них. Надеюсь, у него хватит ума и смелости бороться с обстоятельствами за своих девочек, за свое счастье...

avatar
22.10.2021, 05:09:26

Вера походу вместо работы к свекру поедет просить развод быстрый оформить и свалить с глаз долой и из сердца вон :/ вообщем продолжаем разбор полётов)