- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1503 в Современный любовный роман
#823 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Классная книга. Как-то быстро закончилась)))
Папа хитрый, но хороший)))
Везде от папы только Верочка, а в эпилоге вдруг Верка? Может хотя бы Вера?
Ох, папа.... сводник ста...... пожилой.
так так так я в месте со свекром потераю руки надо надо Жанночка женить)))) это отдельна книга будет или бооонус))))
Да им сейчас нужно чуть времени для себя)Пусть напьются друг другом)Они это заслужили!!! Спасибо!
спасибо большое!!!
Любофф усё победила!Папа молодец!!! Артём красавчик,а Вера умничка!!!Теперь их семья будет вместе!В горе и радости!!!Приятная прода) Спасибо!
вот теперь жду бонус от имени свёкра)))) и что дальше будет))))
Блин даже обидно как-то за Тёму, спасибо!
Ну вот, зло побеждено, правда и любовь торжествуют!
Ничего себе папа у Артема! Старая гвардия, виват!
Ураааа. Отец, конечно, прекрасен. И Артём зайка ))
Спасибо❤
В какие дни выходят новые главы?
Папа Артёма просто прелесть. Жду когда он раскатает Олесю с Макаром.
Конечно поверь Вера,он знает что говорит)))
Прям вот успокоил меня этот разговор с "папой" надежду вселил что ли. Спасибо вам!
Чего то там Артём упустил на этом снимке и заключении!Олеся не учла,что у Артема чувства настоящие,а Вера слишком добрая,чтоб бороться за себя и Настюшку!!!Папа зато сердечко подлечит!!!Жду их очной ставки!!! Спасибо!
А я балдею от отца Артёма))) Верочка конечно же умница, свои нервы тратить на эти разбирательства не будет , да и Артём уже понял, чего и кого он хочет видеть в своей жизни. Подозреваю, что у Олеси и Макара простой сговор - Олеся хочет заполучить Артёма не просто так, а в мужья, а Макар хочет только затащить Веру в койку без каких-либо обязательств, просто потешить своё уязвленное эго. Ничего, разберутся и будет всем счастье , а может и не всем...
♥︎♥︎♥︎
Верочка - умничка, пусть сами за нее борятся.
Артем вкусил прелести настоящей семейной жизни и , кажется, "подсел" на них. Надеюсь, у него хватит ума и смелости бороться с обстоятельствами за своих девочек, за свое счастье...
Вера походу вместо работы к свекру поедет просить развод быстрый оформить и свалить с глаз долой и из сердца вон :/ вообщем продолжаем разбор полётов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена