- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю папа Артема все все знает…
Очень интересно, какая реакция родителей Артёма будет на внучку. Почувствуют родную кровь или нет?
Походу дедуля уже знает про свою внучку и хочет с ней познакомится!!!))))) А Артём по тихонечку встаёт на путь исправления.
Мажор неожиданно встал на путь исправления. :) Спасибо, Елена.
Мне тоже нравится Терновой, грустно так сейчас
Спасибо за продолжение! Ух ты Артем извинился)
Мне тоже любые перемены кажутся ужасными и постоянно волнующими.Я никак не могу перестроиться на новый лад. Всё новое тяжело принимается,а когда полюбилось оно уже и не новое совсем!!!Чувства героини читаются,как на моей ладони!!!Так же и в чувствах.Вера не сможет полюбить кого то другого.Невозможно выбросить из сердечка того,кем оно дышит!!!И ради кого требыхается!!!Просто невозможно это сделать!!! Спасибо большое за продолжение
Вот это поворот
Люблю и ненавижу, ненавижу и люблю......
Спасибо!!!@❤
вот же засланец))) вот пусть к тебе обломинго прилетит когда с Олеськой развлекаться будешь нихрена не встал)))
Артём просто не так выразился,а Вера не правильно поняла.Артем обидел её ановь,даже не осознавая.Косячит безбожно этот Мужчинка!!!Теперь только подвигами вымаливать прощение и доказывать свою правду!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
Ух Артемка влюбляется в Веру. Классно его отшила.
Спасибо!
Да, Артемка молодой, горячий, недальновидный... посмотрим, как он будет падать в чувства к Вере)
Спасибо, Автор
Вот и приплыли как говорится, втрескался ты Артемка по самое нехочу, а у неё огромная обида на тебя, так что желаю тебе удачи по завоеванию Веры
Ого ... ждем продолжения!!!!
Спасибо! ❤❤❤
ой кого то ждет распрос с пристрастием))))
Блинн я с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
В каком месте Вера разглядела мужской взгляд у мальчика-подростка-переростка? там мужчиной даже не пахнет. Ему бы только с девочками играться да с котятками.
Я так и знала,что Настюша копия папка!!!!И наверное родители Артёмки это подметят!!!Интересно кстати,что он Вериным маме и бабушке сказал?Артём хороший,просто раньше не для кого было таким становиться!!! Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена