Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11299 1956804

Текущий рейтинг:
#1363 в Современный любовный роман
#749 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю папа Артема все все знает…

avatar
18.09.2021, 01:19:36

Очень интересно, какая реакция родителей Артёма будет на внучку. Почувствуют родную кровь или нет?

avatar
18.09.2021, 07:51:25

Походу дедуля уже знает про свою внучку и хочет с ней познакомится!!!))))) А Артём по тихонечку встаёт на путь исправления.

avatar
16.09.2021, 23:23:00

Мажор неожиданно встал на путь исправления. :) Спасибо, Елена.

Мне тоже нравится Терновой, грустно так сейчас

avatar
15.09.2021, 23:06:30

Спасибо за продолжение! Ух ты Артем извинился)

Мне тоже любые перемены кажутся ужасными и постоянно волнующими.Я никак не могу перестроиться на новый лад. Всё новое тяжело принимается,а когда полюбилось оно уже и не новое совсем!!!Чувства героини читаются,как на моей ладони!!!Так же и в чувствах.Вера не сможет полюбить кого то другого.Невозможно выбросить из сердечка того,кем оно дышит!!!И ради кого требыхается!!!Просто невозможно это сделать!!! Спасибо большое за продолжение

avatar
15.09.2021, 22:45:51

Вот это поворот

Люблю и ненавижу, ненавижу и люблю......

avatar
14.09.2021, 03:07:18

Спасибо!!!@❤

avatar
14.09.2021, 01:12:54

вот же засланец))) вот пусть к тебе обломинго прилетит когда с Олеськой развлекаться будешь нихрена не встал)))

Артём просто не так выразился,а Вера не правильно поняла.Артем обидел её ановь,даже не осознавая.Косячит безбожно этот Мужчинка!!!Теперь только подвигами вымаливать прощение и доказывать свою правду!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
13.09.2021, 19:43:17

Ух Артемка влюбляется в Веру. Классно его отшила.
Спасибо!

avatar
12.09.2021, 07:51:04

Да, Артемка молодой, горячий, недальновидный... посмотрим, как он будет падать в чувства к Вере)
Спасибо, Автор

Вот и приплыли как говорится, втрескался ты Артемка по самое нехочу, а у неё огромная обида на тебя, так что желаю тебе удачи по завоеванию Веры

avatar
11.09.2021, 07:20:23

Ого ... ждем продолжения!!!!
Спасибо! ❤❤❤

avatar
10.09.2021, 14:18:24

ой кого то ждет распрос с пристрастием))))

Блинн я с нетерпением жду продолжения, спасибо вам!

avatar
10.09.2021, 09:14:33

В каком месте Вера разглядела мужской взгляд у мальчика-подростка-переростка? там мужчиной даже не пахнет. Ему бы только с девочками играться да с котятками.

Я так и знала,что Настюша копия папка!!!!И наверное родители Артёмки это подметят!!!Интересно кстати,что он Вериным маме и бабушке сказал?Артём хороший,просто раньше не для кого было таким становиться!!! Спасибо большое за продолжение!