Книга. "( Не) настоящая жена" читать онлайн

( Не) настоящая жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
5660
11299 1956771

Текущий рейтинг:
#1351 в Современный любовный роман
#744 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

03.08.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"

– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!

Артем:

Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.

Вера:

Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.

#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 15:12:08

Папочка, извините, но ваш сын не прошел тест-драйв. По этому завтра я подаю на развод. Нашей с ним дочери нужен настоящий папа, а не подделка местного разлива. Замену постараюсь найти прямо здесь и прямо сейчас.

avatar
16.08.2021, 14:58:16

Верочка, только не бросайте моего сына. Я понимаю, он вам не подходит, но дайте ему шанс. :))) Может, там бродит кто-то из крутого модельного агенства и Вере предложат хороший способ заработать? С таким ростом и внешностью самое оно. ; )Спасибо, Елена.

avatar
15.08.2021, 08:41:40

Умница Вера. А на правду, малыш, не обижаются. Просто твое окружение, Артемка, такие же несамостоятельные девочки, как и ты, но мнящие из себя невесть что. Наверняка не все такие, но наш мальчик играет в песочнице только с себе подобными.

avatar
15.08.2021, 01:59:28

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Жду,не дождусь,когда услышу звук упавшей челюсти Артемчика от сногшибательного превращения Веры в девушку мечты каждого мужчины на этой планете!Я уверена,что Вера и без всего этого очень красивая и умная девушка!И скоро Артём это поймёт! Спасибо!

Артёмка ну ты и чепушило, Вера надеюсь у него завтра челюсть упадёт от твоего фееричного появления. Спасибо!

avatar
14.08.2021, 19:57:23

Ой, ну что она могла тогда в Артёме найти, кроме внешности?! Зато сейчас оценила внутренность во всей красе. Спасибо, Елена.

avatar
14.08.2021, 19:27:04

Ждём фееричный выход Веры.

Артемка дурачок, специально ищет изъяны в ней в её внешности, смотри потом замучиешься подбирать комплименты чтоб она хоть как то обратила внимания на тебя. Спасибо!

avatar
12.08.2021, 23:01:17

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

Вера и алкоголь несовместимые)Быстренько её ж развезло!!!Но то,что Артём узнал-это даже хорошо,скрывать ничего не прийдется! Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.08.2021, 20:36:55

Хорошо, что Вера не слышит его гаденьких мыслишек. Спасибо, Елена.

Уух началось интересное, с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
12.08.2021, 17:54:23

Вот и про дочку Веры узнал
Спасибо !

Вера очень красивая девушка,не глупая,рвётся к лучшему,а мажор он стоит на месте.Я думаю,что Вера может понравиться родителям Артёма!Ведь у неё есть цель!Такой большой,а стесняется,что его засмееют друзья! Спасибо!

avatar
11.08.2021, 12:19:21

Эх Артем, это ты не подходишь Вере, а не она тебе.
Спасибо большое! ❤

avatar
11.08.2021, 20:10:43

Да...так и представляю:
- сын ты где пропадал?
- да вот решил женится и отметить на пенной вечеринке)))
Ахаха, это было бы смешно, если б не было так грустно(((( уж извините за тофтологию. Чем он думает? И думает ли вообще? Ладно чувств нет, но уважение или хотя бы элементарное человеческое отношение должно быть. Но нет! Он еще и "каланчой" ее кличет постоянно.... Жаль девочку(

avatar
11.08.2021, 11:19:41

Надеюсь, увидев вблизи, во что влюбилась, Вера оценит и решит, что великовозрастный мальчик Тёмочка им с дочкой не нужен. Зачем ей ещё один ребёнок, к тому же такой проблемный? :))) Спасибо, Елена.

avatar
11.08.2021, 10:26:29

Во что там она влюбилась? В яркую внешность мажора? Так красивых мальчиков много. У него же детство в заднем проходе играет. Папе насолить, шокировать, чтобы не мешал ему жить спокойно, на папины же деньги. Папа ещё и работать заставляет. А если девица окажется коварной, то папины юристы его защитят. К тому же не дай бог встретить кого из знакомых в Верином присутствии. Стыдится мальчик свою жену. Мальчик ещё в игрушки играет, в то время как Вера давно играет во взрослую жизнь, работая на нескольких работах и одна воспитывая дочь. Что у них может быть общего? Это не она ему не подходит. Это ему до неё ещё расти и расти.

avatar
11.08.2021, 10:41:26

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️