- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- ( Не) настоящая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628226537_29.png
( Не) настоящая жена
Елена Левашова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, фиктивный брак, богатый парень и про...
Рейтинг:
5660
5660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1351 в Современный любовный роман
#744 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
03.08.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "( Не) настоящая жена"
– Я решил оставить бизнес. Мы с твоей мамой уезжаем за границу. Компанию возглавишь ты.
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
– Отец, ты шутишь? Ну какой из меня руководитель?
– Неважный, знаю. Настало время взрослеть, Артем. – И, да... Тебе нужно жениться. Дочь Николаева – вполне приличная кандидатура.
– Что? Оксана?! Ни за что, отец!
Артем:
Жениться назло отцу? Почему бы и нет? Только на ком? Да хоть бы на молоденькой кассирше из ближайшего супермаркета.
Вера:
Он меня совсем не помнит. Тот, кто когда-то давно разбил мне сердце. Я научилась жить без него и растить его дочь... А теперь он предлагает выйти за него, чтобы досадить отцу.
#нежная_героиня
#мажор
#милая_малышка
#романтика
Другие книги автора
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапочка, извините, но ваш сын не прошел тест-драйв. По этому завтра я подаю на развод. Нашей с ним дочери нужен настоящий папа, а не подделка местного разлива. Замену постараюсь найти прямо здесь и прямо сейчас.
Верочка, только не бросайте моего сына. Я понимаю, он вам не подходит, но дайте ему шанс. :))) Может, там бродит кто-то из крутого модельного агенства и Вере предложат хороший способ заработать? С таким ростом и внешностью самое оно. ; )Спасибо, Елена.
Умница Вера. А на правду, малыш, не обижаются. Просто твое окружение, Артемка, такие же несамостоятельные девочки, как и ты, но мнящие из себя невесть что. Наверняка не все такие, но наш мальчик играет в песочнице только с себе подобными.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Жду,не дождусь,когда услышу звук упавшей челюсти Артемчика от сногшибательного превращения Веры в девушку мечты каждого мужчины на этой планете!Я уверена,что Вера и без всего этого очень красивая и умная девушка!И скоро Артём это поймёт! Спасибо!
Артёмка ну ты и чепушило, Вера надеюсь у него завтра челюсть упадёт от твоего фееричного появления. Спасибо!
Ой, ну что она могла тогда в Артёме найти, кроме внешности?! Зато сейчас оценила внутренность во всей красе. Спасибо, Елена.
Ждём фееричный выход Веры.
Артемка дурачок, специально ищет изъяны в ней в её внешности, смотри потом замучиешься подбирать комплименты чтоб она хоть как то обратила внимания на тебя. Спасибо!
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Вера и алкоголь несовместимые)Быстренько её ж развезло!!!Но то,что Артём узнал-это даже хорошо,скрывать ничего не прийдется! Спасибо большое за продолжение!
Хорошо, что Вера не слышит его гаденьких мыслишек. Спасибо, Елена.
Уух началось интересное, с нетерпением жду продолжения, спасибо!
Вот и про дочку Веры узнал
Спасибо !
Вера очень красивая девушка,не глупая,рвётся к лучшему,а мажор он стоит на месте.Я думаю,что Вера может понравиться родителям Артёма!Ведь у неё есть цель!Такой большой,а стесняется,что его засмееют друзья! Спасибо!
Эх Артем, это ты не подходишь Вере, а не она тебе.
Спасибо большое! ❤
Да...так и представляю:
- сын ты где пропадал?
- да вот решил женится и отметить на пенной вечеринке)))
Ахаха, это было бы смешно, если б не было так грустно(((( уж извините за тофтологию. Чем он думает? И думает ли вообще? Ладно чувств нет, но уважение или хотя бы элементарное человеческое отношение должно быть. Но нет! Он еще и "каланчой" ее кличет постоянно.... Жаль девочку(
Надеюсь, увидев вблизи, во что влюбилась, Вера оценит и решит, что великовозрастный мальчик Тёмочка им с дочкой не нужен. Зачем ей ещё один ребёнок, к тому же такой проблемный? :))) Спасибо, Елена.
Во что там она влюбилась? В яркую внешность мажора? Так красивых мальчиков много. У него же детство в заднем проходе играет. Папе насолить, шокировать, чтобы не мешал ему жить спокойно, на папины же деньги. Папа ещё и работать заставляет. А если девица окажется коварной, то папины юристы его защитят. К тому же не дай бог встретить кого из знакомых в Верином присутствии. Стыдится мальчик свою жену. Мальчик ещё в игрушки играет, в то время как Вера давно играет во взрослую жизнь, работая на нескольких работах и одна воспитывая дочь. Что у них может быть общего? Это не она ему не подходит. Это ему до неё ещё расти и расти.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена