Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо как :) … А Зина…Ида прижилось ;) … КАКАЯ практичная девушка :D:D:D … Все в дом, все в дом … Удачи в ТАКОЙ прикольный истории
Мда. Я вот серьёзно не понимаю, как она могла так сильно влюбиться. Ни злиться, ни ревновать она права не имеет. Не быть ей женой "актёра."
У меня вообще складывается ощущение, что героине 16-17 лет. Коротая без маминого разрешения и шагу ступить не может.
Так он что реально обиделся и поэтому проигнорировал её в клубе?
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Поооомнит родной, помнит ))) показушник)))
Ида, ну какой удлинитель? Тебе ж еще судочки надо забрать))
Спасибо..наконец то их встреча ❤
Он явно ей за лекарства и букетик мстит, так его ещё не оскорбляли)) Молодец, Костин, раскрутил свой маленький стартап!
ох, Воооова, сложная натура)
Вот бывают же черствые и недальновидные мужики! Взял контейнеры, а отдать не судьба? Ведь нужная вещь в хозяйстве! Или ждал, что Ида сама ему позвонит, напомнит? Думаю, он все же специально ее мариновал и сейчас типа равнодушен.
Спасибо!
Есть у меня подозрение, что подруга героини не только нормы продаж успешно делает))) Но и личную жизнь свою не менее успешно устраивает))))))
У него прям офис в кофейне))))
Маман конечно жестит. Удивительно как Ида вообще ещё с ней общаеться, или не дошла ещё до точки кипения, я конечно понимаю что родителей не выбирают, но и дети такое отношение терпеть не должны. Вова, проведи ей личный тренинг:)
Щелчок по носу другой девушки - это жестоко. По моему это самое болезненное.
А почему он так игнорит Иду? Обиделся, что она не позвонила и не написала?
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Эээээ... На самом интересном месте! Эх, а Геля молодец. Вот это подруга! На такой и жениться можно)
Бедная Ида, сочувствую с такой то матерью...
И как назло о5 выходные на самом интересном месте))). И снова мне лопаться от любопытства)))
Охохоооо, мать такую никому не пожелаешь. Знакома я с такими лично, страшные женщины
Я представляю, Ида звонит что бы снова предложить Вове работу, а он говорит, что ушёл с этого бизнеса. Ну или тариф поднялся ))
Спасибо за продолжение! И вам прекрасных выходных! ❤️
И что теперь? Снова будет разыгрывать из себя "я вас не помню, девушка")))
Попадос... От таких мам дети еще быстрее сбегают и подальше ))) Будем выкручиваться ))))
Вовка проверял себя и Иду, сосавшись с той бабехой?
Мм, я так не играю. Только начала читать и тут же кончился запас, плак плак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена