Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиага я же говорила что что то задумал жучара)))) Вовка стратег))
Охохонюшки,охохонюшки… Все МЫ, бабы … пи-пи-пи… что не говори :( … кто у НАС не первый ;) тот у НАС второй :)
Даже огурца солёного захотелось.. ааааа Прям твёрдого, пупыристого и хрустящегооо. Хорошо, что взять негде, а-то б согрешила))
Хах)) смотрел таки!)))
Я не выдержала, аааа!
Сало! Копченое! На ольхе! Мыши!
Амалия, я уже жалею, что откладывала и копила проды )))
Отличный план, посмотрим как обстоятельства сложаться)) Надо было сказать что он космонавт, а не фрилансер. Вот это была б прекрасная отмазка! Кстати очень удачно, что родители дальше квартиры не ходят.
Только, кажется, Вова будет против)))
Он че дуеться на неё? Никак не простит деньги за лекарства и цветы))) Пхахаха интересно что дальше то было, после контейнеров с едой.
Точно дятел :(:(
вот сучонок!
тусы накануне работы всегда самые веселые, кстати)))))
Вовка молодец, просто внимание к себе привлекает.Нравится он мне не надо в него тапками кидаться. и кстати от имени Вовы главы будут?
эх Вова-Вова.
но ты же умненький, ты что-то должен понимать
Эх, Ида)) надо было не убегать, а ответить: "Нет, просто ты плохо выглядишь, поэтому поинтересовалась")))) а то вдруг та пухляшка весь воздух из него высосала XD
Девочки давай кидать в него тапками!!!
Хуже дятла! Козел!
А почему это он мерзавец??? Он что-то обещал ей? Вроде не припомню
Вот вредный (
Что за обиды?
Это ж как и когда она его так зацепила, что он её теперь жёстко игнорит. Куда делся наш общительный парень, который с кирпичем подружиться если надо будет? Явно самогонка на очистках повлияла на его мозги. Давай беги за ней, Кобель:)
Ага, по ходу, реально дятел)))))
Эммм..может у него база обновляется после того как он баблишко получил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена