Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ж Курт КобеЛЬ )))) не заметил он её, ага, как же)))
Ну ? И? Что там глаза то будут делать?....это так жестоко))
Это как же она задела его самолюбие, что он тут перед ней с бабой маячит, посылая сигналы смотри-что-упустила-и-кусай-локти?)))
Ревнует-ревнует наш жиголо)))) ну, или по крайней мере, я хочу на это надеяться)
Так все и оставит Вова?
❤️
ну неееет, ну что же это такое. на самом интересном месте прервали.
Эти глаза напроооотив...
точно, лучше и не скажешь.
Неужто не узнал?! Охоюшки бедная девочка((( Нехорошо, Голубчик, красавиц скромных игнорировать!!! Автор не губите ЗинаИдушку. Направьте на путь истинный молодца!!!
Извините за слог. Настроение такое)))
Заинтриговала по полной))))
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
ой не верю я что он ее не узнал играет по-моему в какую то игру)))
Девочка танцует, всё пройдёт скоро Разгоняй тоску - он того не стоит Девочка, кружки, в танце с этой болью Вижигая чувства крепким алкоголем :) … Ммддааа… печально попала Зина…Ида :(
У него таких Ид каждый месяц по 20 штук. Всех не упомнишь))
Че это мерзавец-то? Я, наверное, чего-то не знаю, но пока ничего такого он не сотворил... Они ж не женаты (пока?). Иде я, конечно, очень сочувствую, но и Вову ругать не за что. Каждый выкручивается как может. Вот.
уж мы ему покажем!))))
Вот вот порщывец ещё как притворяется сначала специально целовался потом отодвинул в сторону и типа Вы кто,,ничего Ида девочка мы ему ещё покажем где раки зимуют)))но история милый автор на миллион без интриг каких-то без мести просто кайфовая любовная юморная история про девушку Рыжулю и паренька в тату и пирсингом)))класс за позитивные эмоции в пн.с утра зарядили пазитивом)))
Как это он мог не узнать нашу девочку?! Не может быть). Ее невозможно забыть))). Что-то придумал наверно)))
А что это за игнор
Даже не поздоровался!
Хоть какое-то уважение проявил бы
Новую клиентку обрабатывает :D хахаха она тут скучает, а он весь в бизнесе!
По месяцам круть... Необычно, оригинально... Надо же совпадение и неКурт тут... Узнает или нет... Думаю разговору быть)))) она ещё и под градусом))))
Очень прикольная подача истории))) продолжай
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена