Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ на самом интересном-выходной)))
По месяцам интересно, но сразу думаешь, а что там было? Вова еще пригодился? Они типа расстались?
Ну вот сейчас узнаем, каким было лето у Не-кобейна)))) снова весь в "работе" или реально с кем-то мутит?)
А как она Яблочный Спас пропустила?))). По месяцам мне нравится)))
Ой, а не соберётся ли Вовкина лесопилка в культурную столицу? Тоже с намерениями...? Кого ещё с родителями знакомить, как не грозу мышей, доильщицу петухов, и просто красавицу ИдуЗину?
Эх, зря она так, так с мужиками низзя))) Тыкать их товаро-денежным) Ну хоть позлила - тоже эмоция.
Может он и назавтра придёт? Холодильник-то кому-то освобождать надо?)) и повод приличный:"Одной столько не съесть, а чего добру пропадать?"))))
Я вот мишек вроде и не боюсь, у самой хомяк живёт и крыса была. Но вот когда этот серый комочек сам по себе бегает под ногами, то совсем не весело. А как ему? Может у него детская травма?
Эх. А мальчика хоть откормим, а то аж читать жалко((((
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Ладно контейнеры, но сдачу-то, сдачу должен вернуть!)))) ну, или подарочек на эту самую сдачу подарить)))) спасибо, огромное! Обожаю Ваш стиль)
Спасибо большое!!! Нахохоталась от души!
Ну точно, кто то ж должен вернуть контейнеры:) наш парень же честный, не позволит себе их оставить, это не по джентльменски ))) дорогу то он знает теперь, почти как дома.
Ой-ёй... Самому товарно-денежные отношения не очень-то нравятся, да? Хи-хи. А главы от лица Вовы будут?
зацепил девочку, а сам хоть бы хны! вечно они так))
О как его зацепило)))) И пробрало))) ну посмотрим-посмотрим, кто окажется правее)) до свидания или прощай)
Вот теперь даже не знаю, что может сподвигнуть его на новую встречу, кажется мыши его добили. Эх...нежный мужик нынче пошёл...
Ага … :):) … Мы мамы, такие ;);):) …хотим, что бы НАШИ - заюши,птички,рыбки,коти,цветики,лапушки, были самыми СОВЕРШЕННЫМИ ;)
Не знаю кому как, но мне нравятся ее родители!
Это ещё не финалочка))))
Ага, все)) Теперь я поняла, почему в начале книги был "август")))))
ПРОСТИТЕ! "радужка, окольцовывающая яркую зелень зрачка" - у Вовы зрачок зеленый? О_о Может быть планировалось "...окольцовывающая яркой зеленью зрачок...", но подлый клавиатурный чертенок попортил...?
Мама конечно тот ещё экземпляр, вроде и похвалила в конце, но и в помои макнуть не забыла. Ей надо прямым текстом сказать что её слова ранят, сама она до этого не додумаеться. Вова конечно молодец и деньги свои отработал и покушал бесплатно. Интересно что теперь? Пока он точно к Иде относится как к работодателю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена