Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3693 307967

Текущий рейтинг:
#3302 в Молодежная проза
#1323 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 10:37:56

И на самом интересном-выходной)))
По месяцам интересно, но сразу думаешь, а что там было? Вова еще пригодился? Они типа расстались?

avatar
13.08.2021, 10:15:30

Ну вот сейчас узнаем, каким было лето у Не-кобейна)))) снова весь в "работе" или реально с кем-то мутит?)

avatar
13.08.2021, 09:21:04

А как она Яблочный Спас пропустила?))). По месяцам мне нравится)))

avatar
12.08.2021, 22:35:05

Ой, а не соберётся ли Вовкина лесопилка в культурную столицу? Тоже с намерениями...? Кого ещё с родителями знакомить, как не грозу мышей, доильщицу петухов, и просто красавицу ИдуЗину?

Эх, зря она так, так с мужиками низзя))) Тыкать их товаро-денежным) Ну хоть позлила - тоже эмоция.

avatar
11.08.2021, 16:53:01

Может он и назавтра придёт? Холодильник-то кому-то освобождать надо?)) и повод приличный:"Одной столько не съесть, а чего добру пропадать?"))))

avatar
12.08.2021, 21:11:05

Я вот мишек вроде и не боюсь, у самой хомяк живёт и крыса была. Но вот когда этот серый комочек сам по себе бегает под ногами, то совсем не весело. А как ему? Может у него детская травма?
Эх. А мальчика хоть откормим, а то аж читать жалко((((
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
12.08.2021, 20:35:22

Ладно контейнеры, но сдачу-то, сдачу должен вернуть!)))) ну, или подарочек на эту самую сдачу подарить)))) спасибо, огромное! Обожаю Ваш стиль)

Спасибо большое!!! Нахохоталась от души!

avatar
12.08.2021, 14:10:05

Ну точно, кто то ж должен вернуть контейнеры:) наш парень же честный, не позволит себе их оставить, это не по джентльменски ))) дорогу то он знает теперь, почти как дома.

avatar
12.08.2021, 13:41:24

Ой-ёй... Самому товарно-денежные отношения не очень-то нравятся, да? Хи-хи. А главы от лица Вовы будут?

avatar
12.08.2021, 11:49:11

зацепил девочку, а сам хоть бы хны! вечно они так))

avatar
12.08.2021, 11:27:31

О как его зацепило)))) И пробрало))) ну посмотрим-посмотрим, кто окажется правее)) до свидания или прощай)

avatar
12.08.2021, 10:25:48

Вот теперь даже не знаю, что может сподвигнуть его на новую встречу, кажется мыши его добили. Эх...нежный мужик нынче пошёл...

avatar
12.08.2021, 07:55:45

Ага … :):) … Мы мамы, такие ;);):) …хотим, что бы НАШИ - заюши,птички,рыбки,коти,цветики,лапушки, были самыми СОВЕРШЕННЫМИ ;)

Не знаю кому как, но мне нравятся ее родители!

avatar
11.08.2021, 13:16:26

Это ещё не финалочка))))

avatar
11.08.2021, 13:01:08

Ага, все)) Теперь я поняла, почему в начале книги был "август")))))

avatar
11.08.2021, 11:09:43

ПРОСТИТЕ! "радужка, окольцовывающая яркую зелень зрачка" - у Вовы зрачок зеленый? О_о Может быть планировалось "...окольцовывающая яркой зеленью зрачок...", но подлый клавиатурный чертенок попортил...?

avatar
11.08.2021, 11:10:15

Мама конечно тот ещё экземпляр, вроде и похвалила в конце, но и в помои макнуть не забыла. Ей надо прямым текстом сказать что её слова ранят, сама она до этого не додумаеться. Вова конечно молодец и деньги свои отработал и покушал бесплатно. Интересно что теперь? Пока он точно к Иде относится как к работодателю.