Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида что ж она так к волосам цепляется, классные же!)))
Не, не быть им евреями :( … те о детях, "НАШИ ДЕТИ - лучше всех"
Эх, Вова даже не мог предположить, что будет ТАК нескучно)))))))
Вот зачем? Это такая проверка? Если выдержит "пытки", то годен?
"Мамимы"комплексы сложно перерости (((((
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Даже не знаю, какими доводами можно теперь мамашу реабилитировать.. Мдя
Это просто ужасная мать. Просто ааааааа
Подоить петуха)))))))) ААА))) остановите мой ор)))) Спасибо, автор!)
Что то пока все гладко идет, даже странно. выпускайте Яшу, развеселим народ;)
Бедный Вова, держись!!! Колбаса из бобра и самогон на картофельных очистках - это только начало.
Благодарю ❤️ Пока читала - улыбка не сходила с лица
Друзья, сегодня выходной, глава будет завтра с утра!
юмор уморительный)))))))
Милая ,автор ,,квартирники, слеты поэтов, запрещенные Набоков и Солженицин,, остались в 80- х годах прошлого века. А ведь создалось впечатление, что повествование идет в наши дни. Тогда вашей героине лет так 50.
Давно так не смеялась!!!
Мать какой-то квест готовит?))))
Хух. С деньгами хоть разобрались)))
Я вот подумала, а была бы жара на улице как бы он свои татуировки прятал бы? Родители в шоке были бы и без разговоров бы забрали дочку в деревню)))))
Чую скелет в мамимом шкафу.
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
странно еще что мама не заговаривает про о вовочку. наверное что-то назревает...
Вова за углем специально что-ли побежал? А мама-то непроста... Я начинаю что-то подозревать... Хотя я в целом не люблю родителей, которые так пляшут на самооценке детей.
Подготовился, молодец))) отыгрывает свои деньги
Вот это челу подфартило;););)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена