Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чем ему картофельные очистки не угодили)) Между прочим,и свинок, и кур ими кормят)) и шикарно растут)) и вкусные)))
Или он так от самогоночки?))))
Хотя вот колбаса из бобра это жесть, конечно.
Вова видимо офигел, что с первого раза предкам не понравился, обычно то отыгрывал как по нотам, а тут новый уровень))) но наш парень не из тех кто легко сдаётся. Хахахаха Колбаса из бобра:Dгде то он явно желание бесплатно покушать, неправильно загадал. Маман как будто к пиру готовиться:)
Ммддааа… родителей Зии…Иды ;) (мне тоже не нравится мое имя) из ПрудОв :) не проведешь. На ;) картофельных очистка обучены ;) … с самогоночкой, дзен просвещения, поймали :) … И сальцОм закрепили ;) … Забрала Ваше начало в библиотеку, думала, чуть подождать:) А тут ТАПКИ? Помчала, как обученный Тузик … :( … А НЕ … девчуль оказались обучение :) Теперь и без папок, ногой постукиваю :) продолжения жду :)
))))) ему то ли денег хочется, то ли Иду увидеть ещё раз...то ли очистков не наелся.
Боже, как я хохотала... Вова на очистках... Ржу))) Юмор искромётный(◠‿・)—☆
Волшебное начало истории, потому что залипла). Обаятельные герои!
Эм. А оплата почасовая? Или каждая миссия в свой ценник? Я почему-то в Вове не сомневаюсь. Он, конечно, жук, но жук с понятиями))) спасибо за проду)
Спасибо❤ я прям вспомнила знакомство моего тогда еще будущего мужа и родителей.
А от "Вова на картофельный очистках" я ржала аки лошадь.
Благо родители продуктов привезли и их можно растянуть на месяц! А то с таким парнем и Доширак не светит!!! только бы не съел всё что привезли родители))))
Спасибо Вам и Вашему Музу!!! Вдохновения!!!
С новиночкой)
Неужели живые мыши на закусь??? Жееесть!!!
Ураааа! С новинкой.❤ я так рада *___*я даже специально ночью не читала. Хотела с кофе..утром. типа а-ля грандиозное открытие новой книги❤
Я так поняла Вове зашла тема "парень напрокат"?
Даже после того как Супермен его напугал?)))
Неужели румтур не включал в себя знакомство с Яшей?) Не знаю как маме, но папе он уже понравился, щас ещё бахнут за знакомство и точно из просто Вовы превратиться в любимого зятя))
Пхаха ещё один сосед)) сюрприз-сюрприз!
Как быстро до поцелуев дошло, сейчас как войдут в роль, не оторвешь друг от друга)
Знакомство с Яшей удалось)))
Воу. Вот это экспромт!!! Я вот как-то не поняла чего она так поплыла? Я так понимаю, что героине за 20, а ощущение, что это первый поцелуй.
Скажите, а контракт однодневный?
Спасибо. Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Хыыы, всё-таки заметил, говнюк)))
Мышей нет, они милые. А вот здоровенных диких крыс, размером с кошку - да.
МММ... вот и до ранга "козла" возвели)
спасибо супер !
Змея! Огромная, мать твою, как анаконда! Ахахаха
Я даже голос его услышала и глаза представила)))
Мышей/крыс бррр не переношу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена