Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"
Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимышей и змей не боюсь. я боюсь насекомых, пауков, в общем всякое такое)
Мышей не боюсь. А вот удавов справедливо опасаюсь)
А я люблю змей. В детстве ловили с папой и пугали маму)))
Они же такие красивые *___*
А вот мышей не люблю. Как то на работе..это мелкое существо залезло ко мне в сумку и погрызло мой любимый шарфик. И мои крики были очень хорошо слышны )))
Ахаха то Вова нитакой, а тут уже такой. Быстро он ориентируется по ситуации))
Мишей не боюсь, но недолюбливаю
А вот змей(любых) до ужаса
Кстати, а поцелуй в прайс вроде не входил... Лично его импровизация)))) к концу договора подсядет он на Зинкины губки)))
Небось решил, что мыши в комплекте с бутылкой? XD что же, Вова, придётся отрабатывать денежки на все сто)))))))))
Милота. Мышек боится?
Спасибо. Начало супер!!! С нетерпением буду ждать продолжения))
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
бедный Вова. всё он может победить, но такого не ждал xD
А сколько времени прошло между событиями? А то прям Вову не узнать)))
Кормить яшу?)))))))))
Тушёнка к чаю)) Хахахаха молодец Костин, растущий организм нужно вовремя кормить. Ему даже платить не надо, кушать давай вовремя и он пропишеться у Иды, почти что второй Яша)
ну всё, девчонка готова)))
Я балдею от её родителей! Но, кажется, Вову ни чем не проймешь. Он ко всему готов!
О да! Он заметно прокачался за это время))))))
хахах, а я думаю, от какого имени Ида)
Ему надо было в актёры. Такой талант пропадает)))
Вова жжет)) решил развернутся в нише подставных парней)))
Когда пойдут реквизит покупать? Я жду такого же огненного выхода перед родственниками. Нужны новые обновки:)
важный вопрос вообще то)
ой Ди))) мимимишки)))
Ага)) самый правильный вопрос)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена