Книга. "( Не ) настоящий парень" читать онлайн

( Не ) настоящий парень

Цикл: (Не)настоящие

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и любовь, фиктивные отношения, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1661
3693 307961

Текущий рейтинг:
#3301 в Молодежная проза
#1321 в Романтическая комедия


Полный текст 304 стр.

02.08.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "( Не ) настоящий парень"

Что делать, если родители в тебя не верят? А если хотят увезти тебя подальше от культурной столицы, вручив в руки тяпку и увальня соседа в женихи на десерт? Правильно! Найти себе парня и объяснить на пальцах, что тут любовь-морковь, все серьезно и вообще, все дело движется к свадьбе, мне домой никак нельзя! Одна беда – дело срочное, а с кандидатами нынче туго. Поэтому на помощь приходит он: Вова-буду-твоим-за-деньги.
Красивый паршивец с приставкой «напрокат».
Очаровывая мою странную семейку, он вживается в роль настолько, что мне не остается ничего иного, как нанимать его снова и снова, пока…
Ладно, эта затея изначально была обречена на провал. Зеленоглазый татуированный провал.

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 11:00:37

мышей и змей не боюсь. я боюсь насекомых, пауков, в общем всякое такое)

avatar
06.08.2021, 09:42:56

Мышей не боюсь. А вот удавов справедливо опасаюсь)

avatar
06.08.2021, 12:15:34

А я люблю змей. В детстве ловили с папой и пугали маму)))
Они же такие красивые *___*
А вот мышей не люблю. Как то на работе..это мелкое существо залезло ко мне в сумку и погрызло мой любимый шарфик. И мои крики были очень хорошо слышны )))

Ахаха то Вова нитакой, а тут уже такой. Быстро он ориентируется по ситуации))

avatar
06.08.2021, 10:48:39

Мишей не боюсь, но недолюбливаю
А вот змей(любых) до ужаса
Кстати, а поцелуй в прайс вроде не входил... Лично его импровизация)))) к концу договора подсядет он на Зинкины губки)))

avatar
05.08.2021, 22:32:33

Небось решил, что мыши в комплекте с бутылкой? XD что же, Вова, придётся отрабатывать денежки на все сто)))))))))

avatar
05.08.2021, 21:27:18

Милота. Мышек боится?
Спасибо. Начало супер!!! С нетерпением буду ждать продолжения))
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
05.08.2021, 14:54:57

бедный Вова. всё он может победить, но такого не ждал xD

avatar
05.08.2021, 14:50:23

А сколько времени прошло между событиями? А то прям Вову не узнать)))

avatar
05.08.2021, 14:21:02

Кормить яшу?)))))))))

avatar
05.08.2021, 04:03:24

Тушёнка к чаю)) Хахахаха молодец Костин, растущий организм нужно вовремя кормить. Ему даже платить не надо, кушать давай вовремя и он пропишеться у Иды, почти что второй Яша)

avatar
05.08.2021, 08:54:53

ну всё, девчонка готова)))

avatar
05.08.2021, 05:22:14

Я балдею от её родителей! Но, кажется, Вову ни чем не проймешь. Он ко всему готов!

avatar
05.08.2021, 03:42:23

О да! Он заметно прокачался за это время))))))

avatar
05.08.2021, 00:37:56

хахах, а я думаю, от какого имени Ида)

avatar
05.08.2021, 00:30:53

Ему надо было в актёры. Такой талант пропадает)))

avatar
05.08.2021, 00:14:11

Вова жжет)) решил развернутся в нише подставных парней)))

avatar
04.08.2021, 14:45:33

Когда пойдут реквизит покупать? Я жду такого же огненного выхода перед родственниками. Нужны новые обновки:)

avatar
04.08.2021, 12:30:29

важный вопрос вообще то)

avatar
04.08.2021, 12:21:45

ой Ди))) мимимишки)))

avatar
04.08.2021, 12:17:44

Ага)) самый правильный вопрос)))