Книга. "Не нищая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Не нищая жена

Цикл: Четыре подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заносчивый герой, любовныйтреугольник, адекватнаягг

Читать
Рейтинг:
291
1115 259881

Текущий рейтинг:
#59 в Исторический любовный роман
#16 в Исторический роман


Полный текст 506 стр.

11.09.2025 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Не нищая жена"

Эмили пришлось собирать себя по кусочкам. Она училась жить заново, обходиться без мужчины, крепко стоять на ногах. Она училась самостоятельности и самоуважению. И добилась успеха. Теперь она владелица небольшой лесопилки, уважаема соседями и работниками. А сэр Альберт предлагает ей руку и сердце. И она склонна расторгнуть свой ненастоящий брак и ответить ему взаимностью.

Вот только на пороге появился тот, кто был причинойй всех ее несчастий. Зачем он здесь? Ах, он хочет начать все сначала!...

Первая часть этой истории: https://litnet.com/shrt/0Rze

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2026, 12:45:55

Читала с удовольствием, спасибо! В эпилоге отношения главных героев мне показались суховатыми. Я ошибаюсь?

С большим удовольствием прочла всю книгу. Интрига держала с первой главы. Удивительное чувство такта у автора при описании событий. Мастерство в передаче эмоций. Честно-не ожидала такого объёма от книг. Благодарю за досталенное удовольствие от чтения! Жду от автора и в дальнейшем такого же богатства!

avatar
15.06.2026, 22:05:25

Спасибо!!! С удовольствием окунусь потом в историю времён Регентства!!!!))))) А ещё интересно из истории Эттвудов: Донал всё же нанес визит миссис Палмер?)))) мне кажется, она втайне надеялась, что он придёт))) а ещё очень интересен Томас...

avatar
15.06.2026, 10:15:32

Очень нравится книга!!! Такая тонкая передача эмоций и чувств!!! Это потрясающе!!! Очень волнительно за героев. Я сейчас на 90 главе и, признаюсь, подсмотрела эпилог, чтобы убедиться, что конец будет хорошим)))) Это так по-девчачьи)))) Лично мне очень понравился визуал Джозефа из первой части))) Вы спрашивали читателей о интересе к темному фентези - да!!! А Вашем исполнении я б точно прочитала.

avatar
30.05.2026, 19:43:33

Жаль, что так и приходится Джозефу ездить туда и сюда.
Спасибо, дорогой автор, за замечательную книгу! Даже две книги с историей этих героев!
С удовольствием теперь узнаю продолжение истории Миневры!

avatar
30.05.2026, 16:06:46

Спасибо вам большое за такой труд, очень жаль прощаться с полюбившимися героями.Но я знаю,что вы не разочаруете в следующей истории ,,Ледяная броня..", по ним тоже успели соскучиться.
Удачи вам и творческих усехов!

Спасибо за увлекательную историю. Буду ждать следующего романа.
Удачи Вам и благодарных читателей!

avatar
30.05.2026, 12:56:32

Спасибо большое за прекрасную историю😊 Интересный сюжет и герои, лёгкий слог - читать одно удовольствие! Творческого вдохновения вам на следующие истории🌺

avatar
30.05.2026, 08:44:18

Очень интересная история! Спасибо автору!!!

Спасибо за ваше творчество! Очень интересное содержание,читается легко,всегда с нетерпением ждала продолжение! До новых встречь!

avatar
30.05.2026, 08:26:18

Спасибо за роман. очень понравилось

Спасибо автору за творчество ! Читала с удовольствием, переживала и радовалась за героев, рекомендую читать !

avatar
30.05.2026, 05:49:48

Шикарно.. Даже жаль, что история подошла к завершению..

Отличный слог, отличный сюжет, великолепно прописанные характеры..

Спасибо.

avatar
30.05.2026, 04:48:45

Огромное спасибо за ваше творчество! Даже жаль прощаться с полюбившимися героями... Обе книги читала с огромным удовольствием. Успехов Вам и всего самого хорошего.

avatar
30.05.2026, 07:48:11

Спасибо за потрясающую книгу! Вдохновения и легкого пера!

avatar
30.05.2026, 01:31:55

Прекрасная, увлекающая история, я даже не заметила, как все закончилось 🥹
Автор, спасибо вам за обе книги, буду ждать следующих героев🩷

Берегите себя 🤗

спасибо за ваше Труди жду новая история

Наверно скоро завершение истории , уже у героев нет препятствий для счастливой семейной жизни !

Спасибо! Как всегда.....прекрасно!

avatar
27.05.2026, 10:42:16

Ваши главы можно читать раз в месяц,,по неделям нет новых.