https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Исторический любовный роман
#16 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с удовольствием, спасибо! В эпилоге отношения главных героев мне показались суховатыми. Я ошибаюсь?
С большим удовольствием прочла всю книгу. Интрига держала с первой главы. Удивительное чувство такта у автора при описании событий. Мастерство в передаче эмоций. Честно-не ожидала такого объёма от книг. Благодарю за досталенное удовольствие от чтения! Жду от автора и в дальнейшем такого же богатства!
Спасибо!!! С удовольствием окунусь потом в историю времён Регентства!!!!))))) А ещё интересно из истории Эттвудов: Донал всё же нанес визит миссис Палмер?)))) мне кажется, она втайне надеялась, что он придёт))) а ещё очень интересен Томас...
Очень нравится книга!!! Такая тонкая передача эмоций и чувств!!! Это потрясающе!!! Очень волнительно за героев. Я сейчас на 90 главе и, признаюсь, подсмотрела эпилог, чтобы убедиться, что конец будет хорошим)))) Это так по-девчачьи)))) Лично мне очень понравился визуал Джозефа из первой части))) Вы спрашивали читателей о интересе к темному фентези - да!!! А Вашем исполнении я б точно прочитала.
Жаль, что так и приходится Джозефу ездить туда и сюда.
Спасибо, дорогой автор, за замечательную книгу! Даже две книги с историей этих героев!
С удовольствием теперь узнаю продолжение истории Миневры!
Спасибо вам большое за такой труд, очень жаль прощаться с полюбившимися героями.Но я знаю,что вы не разочаруете в следующей истории ,,Ледяная броня..", по ним тоже успели соскучиться.
Удачи вам и творческих усехов!
Спасибо за увлекательную историю. Буду ждать следующего романа.
Удачи Вам и благодарных читателей!
Спасибо большое за прекрасную историю😊 Интересный сюжет и герои, лёгкий слог - читать одно удовольствие! Творческого вдохновения вам на следующие истории🌺
Очень интересная история! Спасибо автору!!!
Спасибо за ваше творчество! Очень интересное содержание,читается легко,всегда с нетерпением ждала продолжение! До новых встречь!
Спасибо за роман. очень понравилось
Спасибо автору за творчество ! Читала с удовольствием, переживала и радовалась за героев, рекомендую читать !
Шикарно.. Даже жаль, что история подошла к завершению..
Отличный слог, отличный сюжет, великолепно прописанные характеры..
Спасибо.
Огромное спасибо за ваше творчество! Даже жаль прощаться с полюбившимися героями... Обе книги читала с огромным удовольствием. Успехов Вам и всего самого хорошего.
Спасибо за потрясающую книгу! Вдохновения и легкого пера!
Прекрасная, увлекающая история, я даже не заметила, как все закончилось 🥹
Автор, спасибо вам за обе книги, буду ждать следующих героев🩷
Берегите себя 🤗
спасибо за ваше Труди жду новая история
Наверно скоро завершение истории , уже у героев нет препятствий для счастливой семейной жизни !
Спасибо! Как всегда.....прекрасно!
Ваши главы можно читать раз в месяц,,по неделям нет новых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена