https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#62 в Исторический любовный роман
#17 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХудожнику обложки респект и уважуха! Она цепляет своей оригинальностью и жизненностью. Эти худенькие поникшие плечики Эмили несущие тяжесть половины мира.отрешенный и усталый взгляд потухших глаз... И Джозеф, грудью вставший....за спиной любимой женщины. Такое ощущение что его появление абсолютно не к месту. Эмили огорошена его появлением и ему совсем не рада.
Вообще странно, что Эмили стала так себя вести после замужества. На самом деле она разумная, смелая девушка, если судить по тому, что она смогла выжить, не погибнуть, не спиться вместе со своим отцом, а такое часто происходит. Сейчас её не узнать...
Спасибо! Хорошо что "Не жена" будет написана первой. У автора очень индивидуальный и интересный стиль написания. С нетерпением жду продолжения.
Эх, Джозеф..Как говорится, что имеем-не храним, потерявши-плачем!
Боже психиатрия. Обьюзер и жертва. Конечно "сама виноват" жаль её, нет опыта. Нет связей. Потом приедет спасёт и будет вспоминать какой он герой. 6 палата по нему рыдает.
Как же хочется чтобы Джозеф долго-долго потом пытался вернуть Эмилия, чтобы проникся тоже все безнадегой, в которую он опустил ее, испыт тоже отчаяние. Ух, я сегодня какая-то коварная и злая на Джозефа
Очень нравится Ваша книга! Эмали достойная девушка, безосновательно винит себя в его ужасном поведении
Когда будет прода?
Очень нравится цикл! Прочитала первую книгу и все что доступно по остальным двум за один день. Хороший сюжет. Не тривиально. Интересна , будет ли линия про Юджин и ее ненормального брата в отдельном пооизведе нии . Было бы шикарно , если бы проды были больше!
Здравсвуйте автор.дай бог здоровье вашему ребьенку.Мне не понравилось аблошка.Не хотелось чтобы гг теряла свою аристократичность.
Поздравляю со стартом продолжения! Удачи книге и побольше читателей!
Читаю с удовольствием, спасибо! Жаль, что мелкими частями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена