Книга. "Не нищая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Не нищая жена

Цикл: Четыре подруги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:заносчивый герой, любовныйтреугольник, адекватнаягг

Читать
Рейтинг:
291
1114 259940

Текущий рейтинг:
#62 в Исторический любовный роман
#17 в Исторический роман


Полный текст 506 стр.

11.09.2025 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Не нищая жена"

Эмили пришлось собирать себя по кусочкам. Она училась жить заново, обходиться без мужчины, крепко стоять на ногах. Она училась самостоятельности и самоуважению. И добилась успеха. Теперь она владелица небольшой лесопилки, уважаема соседями и работниками. А сэр Альберт предлагает ей руку и сердце. И она склонна расторгнуть свой ненастоящий брак и ответить ему взаимностью.

Вот только на пороге появился тот, кто был причинойй всех ее несчастий. Зачем он здесь? Ах, он хочет начать все сначала!...

Первая часть этой истории: https://litnet.com/shrt/0Rze

292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 18:43:28

Художнику обложки респект  и уважуха! Она цепляет своей оригинальностью и жизненностью. Эти худенькие  поникшие плечики Эмили  несущие тяжесть половины мира.отрешенный и усталый взгляд потухших глаз... И Джозеф, грудью вставший....за спиной  любимой женщины. Такое ощущение что его появление абсолютно не к месту. Эмили огорошена его появлением и ему совсем не рада.

avatar
28.09.2025, 13:31:41

Вообще странно, что Эмили стала так себя вести после замужества. На самом деле она разумная, смелая девушка, если судить по тому, что она смогла выжить, не погибнуть, не спиться вместе со своим отцом, а такое часто происходит. Сейчас её не узнать... 

avatar
06.10.2025, 18:32:15

Спасибо! Хорошо что "Не жена" будет написана первой. У автора очень индивидуальный и интересный стиль написания. С нетерпением жду продолжения.

avatar
04.10.2025, 04:48:02

Эх, Джозеф..Как говорится, что имеем-не храним, потерявши-плачем!

 

Боже психиатрия. Обьюзер и жертва. Конечно "сама виноват" жаль её, нет опыта. Нет связей. Потом приедет спасёт и будет вспоминать какой он герой. 6 палата по нему рыдает.

Как же хочется чтобы Джозеф долго-долго потом пытался вернуть Эмилия, чтобы проникся тоже все безнадегой, в которую он опустил ее, испыт тоже отчаяние. Ух, я сегодня какая-то коварная и злая на Джозефа

avatar
27.09.2025, 14:43:38

Очень нравится Ваша книга! Эмали достойная девушка, безосновательно винит себя в его ужасном поведении

Когда будет прода?

avatar
20.09.2025, 22:11:51

Очень нравится цикл! Прочитала первую книгу и все что доступно по остальным двум  за один день.  Хороший сюжет. Не тривиально.  Интересна , будет ли линия про Юджин и ее ненормального  брата в отдельном пооизведе нии . Было бы шикарно , если бы проды были больше!   

Здравсвуйте автор.дай бог здоровье вашему ребьенку.Мне не понравилось аблошка.Не хотелось чтобы гг теряла свою аристократичность.

avatar
16.09.2025, 07:41:40

Поздравляю со стартом продолжения! Удачи книге и побольше читателей!

avatar
15.09.2025, 09:52:38

Читаю с удовольствием, спасибо! Жаль, что мелкими частями.