https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Исторический любовный роман
#14 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Не томите автор!
Ну кто же там прискакал к ней на выручку?
Ох, кто же станет спасителем нашей Эмили? И спасителем ли...
Явился,её муженёк?Едет копытцами стучит!
Спасибо за продолжение ,
Всё интереснее и интереснее) спасибо!
Добрый вечер Автор, подскажите пожалуйста когда я смогу наслаждаться Вашим творчеством?
Здорово! Спасибо большое!
Добрый день! Вы избаловали меня, я так привыкла встаю в 6.00,завариваю чай и пока его пью, читаю новую главу. 2 дня уже чай кажется пресным, вкусняшкой с утра вы меня не угостили!!!
Жду продолжения!!!
Я считаю что он её очень сильно обидел, унизил, фактически сломал. Что она из благоразумного и достаточно сильного, превратилась вот в это. Обычно такие люди быстрее ломаются, тем более, куча условностей. Не знаю как он будет к ней подлизываться, я просто не представляю. Она сейчас придет в себя и тогда, мне даже интересно куда заведёт фантазия автора.
Очень жаль, что Эмили промолчала. Казалось, что вот-вот всё пойдёт на лад. Джозеф сказал гораздо больше, чем планировал... И ушёл наверняка лишь потому, что не получил в ответ хоть какой-то ожидаемой реакции... Эмили столько ведь тоже могла высказать. Нельзя молчать!
Спасибо. Наверное этот уход тоже однажды станет поводом для извинений, хоть и принесёт плоды
Спасибо! Ну вот и поговорил Теперь выход Эмили.
ОБМАН ЧИТАТЕЛЕЙ ,НАГРАДУ /ДЕНЬГИ / ПЕРЕВЕЛИ А ЧИТАТЬ НЕ ДАЛИ ПРОДОЛЖИТЬ
начало книги интересное , но надо предупредать . читать отрывки не инересно .
КАК ПРОДОЛЖИТЬ ЧИТАТЬ?
ВСЕ КНИГИ ПЛАТНО . ТАК СРАЗУ И ПИШИТЕ НЕЧЕГО ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ
Спасибо! Им давно надо было поговорить. Хорошо что Джозеф отправил маркиза в клинику лечить зависимость,видимо доктор настоял.И перед Эмили вечно пьяный отец не будет маячить.
Спасибо! Эмили мне очень нравится,буду держать за нее кулачки.
Как же меня раздражает эта Эмили. Почему она после стольких прилюдных унижений винит себя? Почему этот Джозеф считает,что имеет право обращаться с женщиной?Какое то извращение. Сплошной садизм и мазохизм. Книга не оставляет равнодушной, а прямо все рецепторы возбуждает! Надеюсь концовка будет не менее драматичной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена