https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#62 в Исторический любовный роман
#17 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала, думала, что Эмили не права, Джозеф много для нее сделал и она должна быть благодарна и бла бла, но это больше походит на абьюзивные или близко к этому отношения или из серии «бьет значит любит». Раз он все сделал, то она должна. Но ничего она не должна. Это все изначально нужно было ему, он её тянул, он навязывался и прочее прочее. Он пихал Эмили в различные условия и по итогу человек сломался. Вообще не представляю, как тут можно не сломаться, когда для девушки того времени свадьба вообще один раз и навсегда и без вариантов, а он ещё и бросил её, т.е. ни семьи ни детей. Короче, я понимаю, что они будут вместе, не знаю, нужна ли тут какая-то словесная перепалка, но Джозеф не прав 😅 И если так подумать, её слова, это было между ними, можно было обсудить и извиниться, а вот свадьба и прочее, это уже прилюдно и выворачивание на публику всего всего, мне было больно читать все эти сцены.
ХОЗЯИН приехал! Как талантливо выписан характер Джозефа! Просто прелесть. Интересно, Эмили ревность "заела" настолько, что будет "сцена у фонтана" или она обойдется чопорной холодностью?
А что же стало с маркизом Кребли? Ведь полтора года прошло. Спасибо.
Так Эмили,не подведи!Посади Джозефа на...стул.Да так,чтоб сидел,как пыльным мешком по голове стукнутый-).
Аа,Джозеф!Ревность!А как ты думал?Натворил гадостей и смотался.Эмили другому понадобилась,так прискакал.Не,так просто жену назад не получишь-)))
Умница Эмили и Автор!! Только так их лечить самоуверенных хамов, которые безнаказанно топчут чужие судьбы.. Куда и гонор делся у дельца! Благодарю! Отличное предложение у Эмили, себя надо уважать.
Ого, как Эмили похожа на "дочь железного дровасека"! Как на нее сельская местность повлияла. Где же в ней леди, спокойная и рассудительная? Что же у неё " все углы или тупые или острые"? Если с меркантильной точки зрения смотреть, то хороша она за деньги Джозефа, а сэр Альберт что-то раньше, когда папаша пускался во все тяжкие не просил её руки. Куда местная полиция нравов смотрит? Вот Джозефа воспитали быстро, а на Эмили ни одной леди со здравым смыслом не найдется...
Надеюсь, что он сейчас сможет по-тихоньку включить Джона Блейка
Эмили не специалист по словесным дуэлями и не знает главное правило- кто первый начал скандал, тот и проиграл. Судя по виртуозным спаррингам Джозефа в прошлом, он видит слабые стороны оппонента и ловко отбивает удары. А начни Эмили с ласковых слов и все, Джозеф у нас в плену, он сам бы сдался с радостью на милость победителя.
Видно отсутствие у Эмили материнского влияния. А вот папашиного дурного примера через край.
Автор, Вы очень тонко нарисовали израненную психику девочки, но тут должна вступить мягкость матери Джозефа. Она своего сыночка любила, вложила в него свой свет. А иначе, он бы не стал таким добрым и благородным. У него столько "плюсиков в карму", что удивляет, как Эмили это не ценит....
Джозеф, как и многие адекватные мужчины, хорошо владеет логикой. Логикой и силой женщину мужчина может победить. Так, что она увидит, что её размышления не так стройны, аргументы не такие понятные и точные. Но в душе у неё может от этого остаться боль. Потому что её просто задавили. Даже если она сама нарвалась и хотела потягаться в логике, споре) так что тут, возможно, Джозеф выиграет своё счастье, если проиграет или как-то иначе будет бережным.
Кажется, тут Джозеф может выиграть только проиграв.
Спасибо! Замечательно!
Приехал барин, наорал на всех:) Жили без него прекрасно, нет, явился - не запыдился;)) Спасибо за продолжение!
Спасибо Вам большое за продолжение ,прям подарок на ночь.
здравствуйте. по каком графику выкладываются главы? когда ждать следующую?
Великолепно ,впрочем как и всегда Автор на высоте ,
Ролевые игры закончились.Теперь конкуренция, кто главнее в этой "песочнице". Не повезет слугам, виноваты будут они. Но Джозеф прав, зачем отпускать его дорогую супругу одну🤔?
Книга интригующая-затягивает все больше и больше, даже интересно чем все закончится и как поведут себя главные герои, но не думаю что все будет легко и просто. Автору спасибо за произведение и задумку- заинтересовали, буду читать другие ваши произведения.
🤔 у Джозефа ещё не весь запас"словоблудия" закончился, а у Эмили полные карманы"холодных обид". А тут сцена 18+, встреча селянки с графским конюхом на сеновале!? Не слишком ли рано шаловливые ручки начали трогать панталоны?
Спасибо за продолжение!
С Новым годом! Здоровья, много радости, вдохновения и всего самого доброго, уважаемый автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена