https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#58 в Исторический любовный роман
#14 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный диалог. Просто огонь, интересно куда их эта игра заведет? Посмеялась от души, как Вы интересно придумали сцену соблазнения во время поездки на лошади. Значит у героев впереди есть совместное будущее, после "разбора полетов". Должна же Эмили показать как "снулая рыба" оказывает горячий прием своему деловому муженьку. Обязательно заставить его спешиться, а самой быстро уехать. Надо же торопиться подготовиться к встрече с дорогогим гостем - маникюр, педикюр, красивое платье, она же леди. И надо обязательно свести с ума этого "рыжего-бесстыжего" своей чопорностью. Как говорят- "гены пальцем не раздавишь"
Автор, Вы прелесть! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и мира Вашему дому. С Новым годом!
С Новым годом! Здоровья, оптимизма и много благодарных читателей!
Спасибо за проду!
Ах ,кусочек продочки для счастья не хватает
Спасибо за продолжение , как всегда дикарно ,диалог-прям на острие атаки
Спасибо за продолжение и хорошее предупреждение
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо ,как всегда великолепно ,,шикарно ,такую книгу стоит подождать ,
Дорогой автор! Ну, где же главы? Так распалили наш интерес и бросили нас. Ждем 10 прод сразу...Так интересно. Спасибо!🙏
Удалила,надоело ждать неделям по 1 маленькой главе.Сначала закончите книгу,потом выкладывайте!!!!
Дорогой автор! У Вас всё в порядке?
5 дней нет продолжения, я волнуюсь!
Не за продолжение, за вас)))
Дорогой автор ,ваши книги прекрасные, ждём продолжения
Как меня раздражает этот идиот,оскорбил унизил растоптал сломал.Мне очень не хочется чтобы она его прощала ,за такое не прощают,это месть быдла,коим он и является.Он должен был у нее просить прощения и очень долго.
Уважаемый автор, желаю Вам успехов в Вашем прекрасном труде. Вы создали удивительный, живой мир главных героев и окружающих их людей. Ваши книги не похожи на книги сестёр Бронте, они написаны без всякого подражательства. Надеюсь видеть их на своих книжных полках в печатном варианте.
Пусть Новый Год принесет Вам широкую известность, благодарных читателей и всемогущих издатей!
Вот интересно посмотреть на выражение лица Джозефа, когда он доберется до поместья, а Эмили не пустит его в дом. Мужа дома нет, а чужих мужчин она не может в его отсутствие приглашать к себе. Куда неопознанный муженёк пойдет? На конюшню ночевать?🤔
И о главном, все Ваши читатели должны пожелать автору таких интересных книг : лёгкого пера, встречи с успешным книгоиздателем и воплощения мечты. Новый год случиться, Дед Мороз подарки готовит тем, кто хорошо себя ведёт!😍
Прекрасно! Не терпится прочитать всё, что будет, когда супруги встретятся!!!
Такой забавный)
А теперь мы знаем у кого из них более мощный покерфейс - у Эмили. Но будет весело, если она тоже решит, что муж её не узнал, и представится ему другим именем
Уважаемый автор, как Вы здорово придумали интригу на пустом месте. 👏
Очень нравится роман, надеюсь обойдётся без сказок в продолжении
Иш ты,размечталась эта Эмили.Как можно приличной леди,аристократке,замужней женщине, благосклонно принимать ухаживания постороннего мужчины и довести эти ухаживания до предложения!!! Я возмущена её поведением.И да, я очень симпатизирую Джефри.Переживаю за него.И пусть Эмили не надеется,что Джефри её так просто отпустит.После того как он вложился и деньгами , и душой;превратил снулую рыбу в живую женщину,вытащил ее из такого страшного болота пьянства- отдать это сокровище какому-то дядьке,который пришел на готовенькое?! Ни за что! А Эмили,хоть и ожила ,но ещё не поумнела.Она не понимает,что с этим баронетом она со скуки помрёт и возненавидит его.Ведь не зря говорят,что браки заключаются на небесах.Мои хорошие,Джефри и Эмили,поскорее приходите к консенсусу.:)))
Сам виноват. 1.5 года на сухом пайке держал. Вообще сколько лет она считается замужем? Рядом н одного дня не был. Сам не ам и другим не дам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена