https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757618453_55.jpg
Не нищая жена
Денни Смит
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41 в Исторический любовный роман
#8 в Исторический роман
11.09.2025 — 30.05.2026
292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели, как вы думаете, какой метод борьбы за любовь жены изберёт Джозеф? Будет сэра Альберта грубо выставлять в неприглядном виде? Хитро "обведет вокруг пальца"? Может, Эмили сама сравнит своего мужа с сэром Альбертом и сравнение будет в пользу Джозефа? Или дорогой автор пойдет другим путем? У кого есть предположения?
Уважаемый автор, Вы показали Джозефа с хорошей стороны. Теперь Эмили поймет, что он её опора и поддержка во всех проектах. Джозеф покажет жене, что "смотреть вместе в одну сторону" иногда важнее, чем смотреть друг на друга. А мистер "само совершенство", по воспоминаниям Эмили, не подставит ей своё плечо, он сам не будет стремиться к деятельности и ей не даст. Задушит мнимой заботой. Очень интересно посмотреть, как пройдет знакомство соперников....Хитрый Джозеф уже продумал стратегию и тактику, он мужчина дальновидный. Осмелюсь предположить, его соперник надеется, что Эмили сама решит вопрос с разводом, а "въехать в имение на белом коне" сэр Альберт уже готов. Чего долго собирать, у него же ничего нет.
Автор как всегда ,10 из 10 СПАСИБО .
Одним словом.....Классно!
Спасибо за продолжение .
Очень нравится,всегда жду продолжения с нетерпением! Спасибо автору!
Красивая глава. Спасибо!
Дорогой Автор спасибо за продолжение.
Дорогой автор, спасибо за продолжение. Здоровья Вам и вдохновения.
Дорогие читатели, продолжение пока откладывается. Я в больнице.😬
Здоровье прежде всего. Поправляйтесь поскорее, мы подождем сколько нужно.
Крепкого здоровья Вам ,скорейшего выздоровления.
У Джозефа полно информации о жизни Эмили, а она даже не поинтересовалась его делами. Он отсутствовал 1,5 года, а ей не интересно чем он был занят. Эмили не долюбленный ребенок ей без мужа решающего все её проблемы не выжить.
Интересно, что Эмили будет думать оставшись одна? Одно дело спорить с мужем, а другое дело себе самому выводы делать и как-то строить дальнейшие планы на свою жизнь.
Если случится у Джозефа промышленный крах, то он обретёт успех в качестве психоаналитика
Как мне нравится, когда герои честно между собой общаются, особенно, когда не на повышенных тонах. Пусть у них все будет хорошо!
Как всегда шикарная прода ,после прочтения остаётся ощущение что пишется прям для меня ,ну всё нравится ,
Автор очень много правильно пишет в книге. Мне понравилось, фразы «нужно отвечать за свои поступки» или «думать о последствиях», «думать о себе», «не поддаваться на чужое мнение» и прочее прочее. Очень правильные вещи, не так давно для себя стала это понимать. И там где оказывались герои, это череда их решений. Эмили, кстати тоже не оправдываю, там где она оказалась, это в том числе её выбор, где-то промолчала, где-то испугалась…мыслей куча от истории героев, автору спасибо 🙏
Джозеф посеял зерно сомнений, теперь Эмили будет не уверена, что муж оставит и дальше брак не подтвержденным.
Многие читатели осуждают нашего делового молодого человека за грубость с женой, но потребовать от жены близости, когда у них так складывались отношения это было бы ужасно. Джозеф был тактичен и терпелив. А страстная натура Эмили сейчас начнет ее мучить. Это как проснувшаяся совесть, все уже молчат, а ты сам себя придумываешь грехи.
А вот с папашей действительно неувязочка вышла, теперь честный и благородный Альберт будет не пара так "низко павшей" Эмили.
Тут сразу вспоминается Пушкин: "я разглядел лишь узенькую пятку. - Воображение дорисует остальное, оно у Вас проворней живописца." А Эмили у нас ещё тот "мастер изобразительных искусств". Она себе на придумывает...
Очень интересно, куда автор заведет наших "борцов за права влюбленных"? Каждая глава не предсказуема.а личного знакомства соперников просто жду с нетерпением.
Ну, что ж... Вот и заход на новый виток обвинений и аргументации на тему "кто тут достойнее?". И он подсказывает нам, что конец истории ещё дальше, чем Шотландия, где Джозеф пропал на полтора года.
Вот какие читательницы крутые, надо обязательно Джозефа "раздраконить".
А за чей счёт "банкет"? Или как, давай денежки сюда и вали в Лондон. Хозяйка замуж за "господина эй, как тебя там" будет выходить. Но муж очень много сделал для Эмили, а что хорошего для нее этот сосед сделал? Или хитро сделанный хочет хорошо пристроиться за счёт Джозефа?
Эмили не пытается построить с мужем отношения, просто не умеет. А там нужно то пару пустяков - обнять мужа и рассказать ему как ждала, скучала, восхититься какой он стал интересный джентльмен, немного ревности добавить. А Эмили планирует что? Мужу бойкот, сосед вместо "иконы". Вот что за туман в голове этой леди?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена